Катушечный магнитофон AKAI GX-230

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
radiorama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:12
Откуда: Ижевск

Катушечный магнитофон AKAI GX-230

Сообщение radiorama »

Продаю магнитофон технически в отличном состоянии.После профилактики (настройка головок по ленте,настройка стирания-подмагничивания) Внешне отличный,только на лицевой панели подзамят правый верхний уголок (поправимо). Головки стирания-записи,воспроизведения вперёд без износа.Воспроизводящая на реверсе с износом. Воспроизводит отлично,записывает на пять с плюсом.

Бонусом запечатанные катушки

Магнитофон находится в Удмуртии.

Отправлю Транспортной компанией без проблем.
Цена 8000 рублей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось radiorama 30 окт 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
radiorama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:12
Откуда: Ижевск

Re: Катушечный магнитофон AKAI GX-230

Сообщение radiorama »

Актуально! Торг уместен!
Аватара пользователя
GRRinat
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 09:12
Откуда: Казань, РФ
Контактная информация:

Re: Катушечный магнитофон AKAI GX-230

Сообщение GRRinat »

radiorama писал(а):Актуально! Торг уместен!
Какой торг, если цена не указана?
.
Skype: GRRinat
Twitter: @GRRinat
FaceBook: https://www.facebook.com/rinat.gaysin.7
radiorama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:12
Откуда: Ижевск

Re: Катушечный магнитофон AKAI GX-230

Сообщение radiorama »

Прошу прощения.
Цена 8000 рублей,торг уместен!
radiorama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:12
Откуда: Ижевск

Re: Катушечный магнитофон AKAI GX-230

Сообщение radiorama »

В продаже!!!
radiorama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:12
Откуда: Ижевск

Re: Катушечный магнитофон AKAI GX-230

Сообщение radiorama »

В продаже!
radiorama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:12
Откуда: Ижевск

Re: Катушечный магнитофон AKAI GX-230

Сообщение radiorama »

Продам! Торг!
Ответить

Вернуться в «Продам»