Продаю магнитофон технически в отличном состоянии.После профилактики (настройка головок по ленте,настройка стирания-подмагничивания) Внешне отличный,только на лицевой панели подзамят правый верхний уголок (поправимо). Головки стирания-записи,воспроизведения вперёд без износа.Воспроизводящая на реверсе с износом. Воспроизводит отлично,записывает на пять с плюсом.
Бонусом запечатанные катушки
Магнитофон находится в Удмуртии.
Отправлю Транспортной компанией без проблем.
Цена 8000 рублей

Последний раз редактировалось
radiorama 30 окт 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.