Страница 1 из 1

Высоцкий, телевизионная версия.

Добавлено: 30 окт 2013, 22:09
Ttaspb
По правьте меня, если , я ошибаюсь, в первой серии Высоцкого, пару раз мелькнул катушечный Revox ???

Re: Высоцкий, телевизионная версия.

Добавлено: 30 окт 2013, 22:41
Albert
Да да. С набовскими Maxell-ами.

Re: Высоцкий, телевизионная версия.

Добавлено: 30 окт 2013, 22:42
Ttaspb
Наб, вроде пластик, старый добрый Teac, Не???

Re: Высоцкий, телевизионная версия.

Добавлено: 30 окт 2013, 22:57
Albert
Я имею ввиду ленту, катушки.
Там ещё промелькнула НОТА-(203?), на перемотке. И ещё куча катушечников.

Re: Высоцкий, телевизионная версия.

Добавлено: 30 окт 2013, 23:00
Ttaspb
Не успел заметить!

Re: Высоцкий, телевизионная версия.

Добавлено: 30 окт 2013, 23:13
Albert
Я когда в кинотеатре его смотрел, заметил.

Re: Высоцкий, телевизионная версия.

Добавлено: 31 окт 2013, 00:33
Ttaspb
Значит , наши в городе ( наб , яимел ввиду сам крепёж бобины)

Re: Высоцкий, телевизионная версия.

Добавлено: 31 окт 2013, 13:34
Albert
Честно сказать ни разу не видел макселловских наб адаптеров.

Re: Высоцкий, телевизионная версия.

Добавлено: 31 окт 2013, 19:26
Ttaspb
Я, о макселе ничего не говорил, я написал Teac :)

Re: Высоцкий, телевизионная версия.

Добавлено: 31 окт 2013, 21:03
Albert
Это я так, к слову.

Re: Высоцкий, телевизионная версия.

Добавлено: 24 дек 2013, 23:37
Владислав81
В квартире у Высоцкого стоит ReVox A77 (предположительно Mk III, набор скоростей не разобрать), концерт пишут на Tandberg 3500x (с зачем-то включенным наложением звука (sound-on-sound) на левом канале) на 19-й ск. В КГБ стоят советские катушечники, среди них оказалась Nagra 4.2.

Человек с советским катушечником писал чуть ли не на триацетатную "Свему", а вот "органы" писали, по-моему, на какую-то ленту Sony (не могу разобрать).

Звукорежиссёр с советским катушечником: "Стерео писать будете?" "Эти": "Ага. Квадро". Пошутили, конечно: 3500X - 2-канальный магнитофон. У них запись была получше, само собой.