Страница 1 из 1

союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т.д.

Добавлено: 23 ноя 2013, 21:53
SANYA
кучка союзов 111
запчасти: ролики, валы, пасики, крышки, головки и т.д.
мануалы со схемами на катушечники и кассетные деки
кучка кассет мк-60
и всякое барахло
всё добро самовывоз в новосибирске



акустика JBL TLX 9 Gl, 9 тыр с торгом, проблемы с ВЧ, провода в подарок



лента Свема 4620-6р 500 руб за километр (могу отправить наложкой)

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 25 ноя 2013, 08:30
ahmed_swarovski
фото в студию

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 27 ноя 2013, 23:34
SANYA
Изображение

Изображение

Изображение

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 28 ноя 2013, 10:32
SANYA
Изображение

Изображение

Изображение

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 02 дек 2013, 16:55
SANYA
ап

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 05 дек 2013, 20:30
SANYA
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 09 дек 2013, 23:16
ahmed_swarovski
На союзе головы от СТМа???? Сурово.

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 12 дек 2013, 00:48
SANYA
ahmed_swarovski писал(а):На союзе головы от СТМа???? Сурово.
почему?

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 12 дек 2013, 20:59
ahmed_swarovski
почему?

Зачем они на первоклашке? Когда туда даже километровки не влезут, не раздвигая движки

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 09 янв 2014, 12:46
Викторм
Здравствуйте.
Интересует цена крышки блока головок, альбома схем и руководства по эксплуатации для магнитофона приставки Союз-111.

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 17 янв 2014, 20:46
SANYA
Викторм писал(а):Здравствуйте.
Интересует цена крышки блока головок, альбома схем и руководства по эксплуатации для магнитофона приставки Союз-111.
крышка бг 500, тёмная 1000
книжки по 250

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 28 янв 2014, 19:53
Artem
здравствуйте ленту свема не продали ? каково состояние ? не осыпется если что заберу ! :D

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 29 янв 2014, 18:28
SANYA
Artem писал(а):здравствуйте ленту свема не продали ? каково састояние ? не осипетсЯ если что заберу ! :D
какое-то время в сырости хранилась, но просушена
не сыпется и не липнет
осталось чуть более 10 км

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т

Добавлено: 29 янв 2014, 19:23
Artem
Здравствуйте ! что то слова сырость не внушает доверия. Можно ли на олимпе 005 с. 1 такую пленку в дольнейшем прослушивать ? первый катушечник такого класса будет у меня . Жду с города .кирова . можно купить одну шт ?. Цена такая же (
(500.руб )? :-\