Страница 1 из 1
союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т.д.
Добавлено: 23 ноя 2013, 21:53
SANYA
кучка союзов 111
запчасти: ролики, валы, пасики, крышки, головки и т.д.
мануалы со схемами на катушечники и кассетные деки
кучка кассет мк-60
и всякое барахло
всё добро самовывоз в новосибирске
акустика JBL TLX 9 Gl, 9 тыр с торгом, проблемы с ВЧ, провода в подарок
лента Свема 4620-6р 500 руб за километр (могу отправить наложкой)
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 25 ноя 2013, 08:30
ahmed_swarovski
фото в студию
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 27 ноя 2013, 23:34
SANYA
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 28 ноя 2013, 10:32
SANYA
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 02 дек 2013, 16:55
SANYA
ап
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 05 дек 2013, 20:30
SANYA
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 09 дек 2013, 23:16
ahmed_swarovski
На союзе головы от СТМа???? Сурово.
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 12 дек 2013, 00:48
SANYA
ahmed_swarovski писал(а):На союзе головы от СТМа???? Сурово.
почему?
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 12 дек 2013, 20:59
ahmed_swarovski
почему?
Зачем они на первоклашке? Когда туда даже километровки не влезут, не раздвигая движки
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 09 янв 2014, 12:46
Викторм
Здравствуйте.
Интересует цена крышки блока головок, альбома схем и руководства по эксплуатации для магнитофона приставки Союз-111.
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 17 янв 2014, 20:46
SANYA
Викторм писал(а):Здравствуйте.
Интересует цена крышки блока головок, альбома схем и руководства по эксплуатации для магнитофона приставки Союз-111.
крышка бг 500, тёмная 1000
книжки по 250
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 28 янв 2014, 19:53
Artem
здравствуйте ленту свема не продали ? каково состояние ? не осыпется если что заберу !

Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 29 янв 2014, 18:28
SANYA
Artem писал(а):здравствуйте ленту свема не продали ? каково састояние ? не осипетсЯ если что заберу !

какое-то время в сырости хранилась, но просушена
не сыпется и не липнет
осталось чуть более 10 км
Re: союз 111(3-5штук), а также акустику JBL, ленту свема и т
Добавлено: 29 янв 2014, 19:23
Artem
Здравствуйте ! что то слова сырость не внушает доверия. Можно ли на олимпе 005 с. 1 такую пленку в дольнейшем прослушивать ? первый катушечник такого класса будет у меня . Жду с города .кирова . можно купить одну шт ?. Цена такая же (
(500.руб )?
