Продано. Тему можно закрыть!
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Продано. Тему можно закрыть!
Магнитофон продан!
Последний раз редактировалось Aleksey_72 27 сен 2014, 15:33, всего редактировалось 5 раз.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам магнитофон Олимп 700 стерео.
Del
Последний раз редактировалось Aleksey_72 27 сен 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Олимп 700 стерео. Продам
Как оплатить и доставка
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Олимп 700 стерео. Продам
Оплата на карту СБ, либо перевод Контакт, Золотая Корона, Блиц.
Доставка транспортной компанией Автотрейдинг.
Доставка транспортной компанией Автотрейдинг.
-
DromeoStalker
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:30
- Откуда: Москва
Re: Олимп 700 стерео. Продам
За такую цену? Ревокс Б77 легко берется.
-
DromeoStalker
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:30
- Откуда: Москва
Re: Олимп 700 стерео. Продам
Я не флужу - магнитофон мне интересен. Но купить захочу, если он подешевеет.
Re: Олимп 700 стерео. Продам
У Ревокса нет, как минимум, электронного натяжения ленты, нет программных функций, регулируемого подмагничивания, реверса, и счётчик у него не реального времени, и т.д.
Если это всё вам не нужно, тогда покупайте Ревокс за эти же деньги.
Если это всё вам не нужно, тогда покупайте Ревокс за эти же деньги.
UB3DTL
-
DromeoStalker
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:30
- Откуда: Москва
Re: Олимп 700 стерео. Продам
Тем не менее, Ревокс больше тянет на профессионал, а у Олимпа это только на коробке написано. На заборе, как говорится, тоже написано) Я Ревокс взял за 9000. Олимп-701 бесплатно, правда, нерабочий)
Кстати, натяжители Ревоксу толком и не нужны - он тянет ленту раз а 5 мощнее Олимпа, и плыл за все время эксплуатации всего пару раз, на плохой пачкающей ленте. В остальном тракт - песня. Совершенно беззвучная, кстати, как будто магнитофон выключен)
Кстати, натяжители Ревоксу толком и не нужны - он тянет ленту раз а 5 мощнее Олимпа, и плыл за все время эксплуатации всего пару раз, на плохой пачкающей ленте. В остальном тракт - песня. Совершенно беззвучная, кстати, как будто магнитофон выключен)
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Олимп 700 стерео. Продам
Ну что, повод радоваться обоими руками. Мы с вами не на рынке, так что голословно торговаться не стоит.Тем не менее, Ревокс больше тянет на профессионал, а у Олимпа это только на коробке написано. На заборе, как говорится, тоже написано) Я Ревокс взял за 9000. Олимп-701 бесплатно, правда, нерабочий)
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Re: Олимп 700 стерео. Продам
Олимп бережнее относится к ленте. На мой взгляд к нему больше подходит слово профессиональный.
UB3DTL
-
DromeoStalker
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:30
- Откуда: Москва
Re: Олимп 700 стерео. Продам
Вынужден оспорить данное утверждение) Начнем с того, что в Ревоксе голов меньше, продолжим тем, что натяжение ленты там слабее, и прижим... Косяки - это безроликовые натяжители. Натяжители, конечно, сказано условно)) В Ревоксе гораздо меньше направляющих. Да и нагрузку на ленту можно вычислить хотя бы опять по звуку. Ну это моя позиция) А так - удачи в продажах, магнитофон как-нибудь найдет своего покупателя)Albert писал(а):Олимп бережнее относится к ленте. На мой взгляд к нему больше подходит слово профессиональный.
Re: Олимп 700 стерео. Продам
DromeoStalker писал(а):Вынужден оспорить данное утверждение) Начнем с того, что в Ревоксе голов меньше, продолжим тем, что натяжение ленты там слабее, и прижим... Косяки - это безроликовые натяжители. Натяжители, конечно, сказано условно)) В Ревоксе гораздо меньше направляющих. Да и нагрузку на ленту можно вычислить хотя бы опять по звуку. Ну это моя позиция) А так - удачи в продажах, магнитофон как-нибудь найдет своего покупателя)Albert писал(а):Олимп бережнее относится к ленте. На мой взгляд к нему больше подходит слово профессиональный.
Где правда?DromeoStalker писал(а): Кстати, натяжители Ревоксу толком и не нужны - он тянет ленту раз а 5 мощнее Олимпа,
Re: Олимп 700 стерео. Продам
Ревоксов В77 в разы больше в продаже чем О 700.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Олимп 700 стерео. Продам
Del
Последний раз редактировалось Aleksey_72 27 сен 2014, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Олимп 700 стерео. Продам
Продам.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Олимп 700 стерео. Продам
Del
Последний раз редактировалось Aleksey_72 27 сен 2014, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

