Страница 1 из 1

Электроника 004 стерео. Продано.

Добавлено: 01 дек 2013, 15:05
Aleksey_72
Продано.

Re: Продам Электроника 004 стерео.

Добавлено: 01 дек 2013, 16:08
Игорь_С
Добрый день!
Я бы купил, но в каком виде он будет когда доедет до Москвы?
Пока бронь.
С уважением Игорь.

Re: Продам Электроника 004 стерео.

Добавлено: 01 дек 2013, 16:20
Aleksey_72
Игорь_С, написал в л.с.

Re: Продам Электроника 004 стерео.

Добавлено: 01 дек 2013, 16:33
Aleksey_72
На Э004 с темными роликами бронь.

Re: Продам Электроника 004 стерео.

Добавлено: 01 дек 2013, 20:21
tagpin
А почему у одной электроники темные ролики, а у другой светлые?

Re: Продам Электроника 004 стерео.

Добавлено: 01 дек 2013, 21:25
Aleksey_72
Что было на заводе, то и ставили.

Re: Продам Электроника 004 стерео.

Добавлено: 02 дек 2013, 11:02
Aleksey_72
Электроники все проданы.