Страница 1 из 1

Олимп-702

Добавлено: 02 янв 2014, 17:21
551-й
Продам магнитофон Олимп-702 на пломбах. Профилактика, смазка и пр. не проводились.
Замки подкатушников исправные, шнур родной. Режимы, кроме записи, проверял, работают.
При наличии соответствующего шнура могу оценочно проверить работоспособность в режиме записи (для проверок домой не приглашаю).
Только по Москве. Цена 18т без торга.
Дополнительно могу предложить набы, которые на фото, 4т за пару, катушки (в коробках) 2т за пару, т.е. за всё 24т.
Отдельно набы и катушки не продаю. Особенности ревоксовских набов, надеюсь известны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Олимп-702

Добавлено: 03 янв 2014, 20:22
Nick G
Пересылкой заморачиваться не хочете?

Re: Олимп-702

Добавлено: 03 янв 2014, 22:05
551-й
Не хотелось бы. Дело даже не в поиске коробки, а в отсутствии машины.
По морозу на автобусе с коробкой до автотрейдинга это хуже чем водку летом в жару из резиновой шапочки стоя в гамаке.
Такси бесплатно не повезёт.
Если у Вас есть свой человек в столице, то это облегчило бы задачу.

Re: Олимп-702

Добавлено: 06 янв 2014, 19:44
Nick G
Ну тогда такси до тр/ком.ЭНЕРГИЯ включите в стоимость

Re: Олимп-702

Добавлено: 06 янв 2014, 21:39
551-й
Уже подумал об этом.
Вас интересует только магнитофон?
Если комплектом, то разумно будет отправить без включения в сумму.
500-600 рублей погоды не сделают. Это всего 2,5%.

Re: Олимп-702

Добавлено: 07 янв 2014, 09:03
Nick G
Давайте комплект,только усложняеться упаковка

Re: Олимп-702

Добавлено: 07 янв 2014, 11:06
551-й
Вроде всё укладывается в габарит магнитофона.

Re: Олимп-702

Добавлено: 08 янв 2014, 12:59
551-й
Магнитофон готовится к отправке.