Размагничиватель Head Demagnetizer Teac E 3

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
maxim rev
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:08
Откуда: Тольятти

Размагничиватель Head Demagnetizer Teac E 3

Сообщение maxim rev »

нахожусь в Тольятти , вышлю почтой цена 5000 руб
Демагнитайзер для катушечных магнитофонов SONY HE-2.

220 Вольт.

В отличном состоянии, практически новый, полный комплект с коробкой и инструкцией.

Made in Japan.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Продам»