Страница 1 из 1

Куплю NAB адаптер и пассик к TEAC X-2000

Добавлено: 28 янв 2014, 23:19
medtehnik
Куплю один NAB адаптер TEAC TZ-612 и пассик к TEAC X-2000

Re: Куплю NAB адаптер и пассик к TEAC X-2000

Добавлено: 29 янв 2014, 01:39
antonfff666
А ПАРА новых сереньких Вас не устроит? Пассика нет. Антон

Re: Куплю NAB адаптер и пассик к TEAC X-2000

Добавлено: 29 янв 2014, 04:53
medtehnik
Пара много при наличии отсутствия денег.

Re: Куплю NAB адаптер и пассик к TEAC X-2000

Добавлено: 29 янв 2014, 05:34
antonfff666
При наличии отсутствия... А вот как Вы думаете, один у кого и после каких катаклизмов окажется? ))) В США слышал, был какой-то сверхторнадо...

Re: Куплю NAB адаптер и пассик к TEAC X-2000

Добавлено: 29 янв 2014, 07:51
medtehnik
Продают один бу потертый по цене нового в Краснодаре.

Re: Куплю NAB адаптер и пассик к TEAC X-2000

Добавлено: 08 фев 2014, 20:45
medtehnik
Куплю.