Страница 1 из 1

головы stm и woelke новые

Добавлено: 29 янв 2014, 18:35
SANYA
Продам десять новых голов стм, пять записывающих и пять воспроизводящих.
+ бонусом к ним новая бошка woelke munchen 1.6 43
+ три новых держателя для бошек

Могу отправить в другой город ценной посылкой.

Re: головы stm и woelke новые

Добавлено: 30 янв 2014, 15:17
Андрей К
И почем?

Re: головы stm и woelke новые

Добавлено: 31 янв 2014, 17:09
vuazan
Бронь на 1 запись и 1 воспроизведение до выяснения цены.
И еще вопрос головки моно или стерео?

Re: головы stm и woelke новые

Добавлено: 02 фев 2014, 09:14
SANYA
2500 за пару
1500 одна

Re: головы stm и woelke новые

Добавлено: 02 фев 2014, 09:20
SANYA
Изображение

Re: головы stm и woelke новые

Добавлено: 03 фев 2014, 01:33
vuazan
Прошу извинить. бронь снимаю.
Удачи в продаже.
SANYA писал(а):2500 за пару
1500 одна

Re: головы stm и woelke новые

Добавлено: 08 фев 2014, 02:55
kutuzov
Оправдал аватарку.

Re: головы stm и woelke новые

Добавлено: 25 июн 2014, 22:30
SANYA
stm есть в продаже

Re: головы stm и woelke новые

Добавлено: 29 июл 2014, 01:10
sergms
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ КИДАЛОВО.смотреть сайт отечественная радиотехника20века