Куплю Олимп или Электронику.
Добавлено: 06 фев 2014, 12:11
Доброго всем дня, куплю Олимп или Электронику, под большие 27 катушки, желательно под восстановление чтоб подешевле, в принципе можно и другой аппарат главное под 27 катушки.
Форум посвящён устройствам аналоговой звукозаписи.
https://www.katushechnik.ru/forum/