Страница 1 из 1

ищу ролики прижимные и пасик.

Добавлено: 06 апр 2014, 01:13
saman77ru
Нужны прижимные ролики и пасик к Pioneer RT-909. Кстати кто нибудь знает из чего они сделаны и что с ними происходит от времени? Я тут по случаю приобрёл пион всё вроде в норме окромя роликов и пасика, в руках таят как пластилин на солнце.

Re: ищу ролики прижимные и пасик.

Добавлено: 06 апр 2014, 15:21
berator
saman77ru писал(а):Нужны прижимные ролики и пасик к Pioneer RT-909. Кстати кто нибудь знает из чего они сделаны и что с ними происходит от времени? Я тут по случаю приобрёл пион всё вроде в норме окромя роликов и пасика, в руках таят как пластилин на солнце.
такой комплект стоит 4900р.:
1шт. плоский ремень
2шт. прижимные ролики
4шт. тефлоновые шайбы для прижимных роликов

Re: ищу ролики прижимные и пасик.

Добавлено: 12 апр 2014, 13:08
medianna