Страница 1 из 1

Продано

Добавлено: 19 май 2014, 10:08
sergeyp
Добрый день!
Хочу продать катушечник. История такова, катушечник стоял у отца на даче, он его ремонтировал (что случилось не знаю), отец умер, я не буду, да и времени нет заниматься. Вся комплектация на фотках. Также есть приставка с пультом ду и катушки. С ценой не определился, да и не знаю, сколько может стоить такой конструктор, не нашел шнуров питания от катушника и приставки.
Изображение

Re: Олимп мпк-005с

Добавлено: 19 май 2014, 10:11
sergeyp
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

также есть катушки, цену предлагайте сами.

Re: Олимп мпк-005с

Добавлено: 19 май 2014, 15:07
Artem
Здравствуйте! Насчет катушек сколько у вас их? Чье производство Славич тасма, свема, максвелл,,,,,,,,?Да и какие записи ваш папа прослушивал?

Re: Олимп мпк-005с

Добавлено: 20 май 2014, 10:14
sergeyp
Музыка разная, середы 80-х и 90-х годов (буду на даче, составлю список), производство вроде Шостка, колличество, что на фото, но это вроде не все, во все укромные уголки дачи ещё не заглядывал.

Re: Олимп мпк-005с

Добавлено: 20 май 2014, 23:20
avtoritetalex
Бронь до выяснения.

Re: Олимп мпк-005с

Добавлено: 22 май 2014, 10:20
avtoritetalex
Бронь снимаю.

Re: Олимп мпк-005с

Добавлено: 28 май 2014, 12:33
sergeyp
Конструктор продан, всем спасибо, если ещё найду катушки, то в личку отпишу, кто спрашивал.