Блок головок на Электронику 004

Объявления о продаже различной техники.
Закрыто
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Блок головок на Электронику 004

Сообщение ap6440ax »

Новый,не использовался,отправлю в регионы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
цена 4000 руб
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Блок головок на Электронику 004

Сообщение kevton »

Поставлю пока бронь для друга на два дня!
...океюшки?
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Блок головок на Электронику 004

Сообщение kevton »

...алё!...тут кто-нибудь живёт?
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Блок головок на Электронику 004

Сообщение Albert »

В смысле?
Вы напишите в личку.
UB3DTL
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Блок головок на Электронику 004

Сообщение ap6440ax »

kevton писал(а):Поставлю пока бронь для друга на два дня!
...океюшки?
хорошо,пишите в личку
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Блок головок на Электронику 004

Сообщение ap6440ax »

в наличие,5500 руб
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Блок головок на Электронику 004

Сообщение ap6440ax »

в наличии
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Блок головок на Электронику 004

Сообщение Aleksey_72 »

Подтверждаю, ни какого обмана!. Всё по "чесноку"!!!
Новое, оно и в Африке новое....
Ценник подарок!...
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Блок головок на Электронику 004

Сообщение ap6440ax »

продано!
Uvp
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:06
Откуда: Смоленск

Re: Блок головок на Электронику 004

Сообщение Uvp »

Б.Г получен.Приехало всё идеально,благодарю продавца!
Тему можно закрыть.
Закрыто

Вернуться в «Продам»