куплю akai-gx4000d

Предложения о покупке различной техники.
Ответить
erik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:19
Откуда: набер челны

куплю akai-gx4000d

Сообщение erik »

можно в нер-м состоянии недорого с предложениями в личные сообщения
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: куплю akai-gx4000d

Сообщение kevton »

...
Последний раз редактировалось kevton 03 июл 2015, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
zhiva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 06:57
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: куплю akai-gx4000d

Сообщение zhiva »

Может у вас есть еще что то с хранения в отличном состоянии?
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: куплю akai-gx4000d

Сообщение kevton »

...
Последний раз редактировалось kevton 03 июл 2015, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
zhiva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 06:57
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: куплю akai-gx4000d

Сообщение zhiva »

Есле не секрет Акай за сколько готовы продать?
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: куплю akai-gx4000d

Сообщение kevton »

...
Последний раз редактировалось kevton 03 июл 2015, 09:41, всего редактировалось 2 раза.
Shell
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:37

Re: куплю akai-gx4000d

Сообщение Shell »

kevton писал(а):
zhiva писал(а):Может у вас есть еще что то с хранения в отличном состоянии?
...а ещё есть абсолютно новая Нота-203-1 вся в пломбах и даже пахнет ещё чем-то заводским(это дорогого стоит ;) ),правда без паспарту,но зато и одна катушка с музыкой,пустая,микрофоны,провода соединительные-всё в комплекте:


Изображение




Изображение

Никогда неставили на неё ленту-токма я проверил разок.....ничего не слышно было...усохли кондики..а .вот упаковки нет.
Токма резинки не родные.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: куплю akai-gx4000d

Сообщение kevton »

Shell писал(а):Токма резинки не родные.
..родные ...там внутреннее кольцо чёрного цвета...да и аппарат-то 203-1.Этой первых были вообще стрёмные писюльки.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: куплю akai-gx4000d

Сообщение kevton »

...
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: куплю akai-gx4000d

Сообщение Ruffinovich »

Ответить

Вернуться в «Куплю»