куплю akai-gx4000d
куплю akai-gx4000d
можно в нер-м состоянии недорого с предложениями в личные сообщения
Re: куплю akai-gx4000d
...
Последний раз редактировалось kevton 03 июл 2015, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Re: куплю akai-gx4000d
Может у вас есть еще что то с хранения в отличном состоянии?
Re: куплю akai-gx4000d
...
Последний раз редактировалось kevton 03 июл 2015, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Re: куплю akai-gx4000d
Есле не секрет Акай за сколько готовы продать?
Re: куплю akai-gx4000d
...
Последний раз редактировалось kevton 03 июл 2015, 09:41, всего редактировалось 2 раза.
Re: куплю akai-gx4000d
Токма резинки не родные.kevton писал(а):...а ещё есть абсолютно новая Нота-203-1 вся в пломбах и даже пахнет ещё чем-то заводским(это дорогого стоит ;) ),правда без паспарту,но зато и одна катушка с музыкой,пустая,микрофоны,провода соединительные-всё в комплекте:zhiva писал(а):Может у вас есть еще что то с хранения в отличном состоянии?
Никогда неставили на неё ленту-токма я проверил разок.....ничего не слышно было...усохли кондики..а .вот упаковки нет.
Re: куплю akai-gx4000d
..родные ...там внутреннее кольцо чёрного цвета...да и аппарат-то 203-1.Этой первых были вообще стрёмные писюльки.Shell писал(а):Токма резинки не родные.
- Ruffinovich
- Сообщения: 524
- Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
- Откуда: Казанская сирота

