Новая магнитная лента EMTEC PER528

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Baykal
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:37
Откуда: Тверь

Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Baykal »

Продам новую ленту Emtec per528 в рулонах по 1000 м. На AEG сердечнике. Самовывоз из Твери или отправлю по цене Вашего региона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Albert »

Без цены вряд ли продадите. И ещё желательно указать количество имеющейся ленты на продажу.
UB3DTL
Baykal
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:37
Откуда: Тверь

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Baykal »

Цена 2500 руб/ рулон.
Baykal
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:37
Откуда: Тверь

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Baykal »

Количество достаточное).
Baykal
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:37
Откуда: Тверь

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Baykal »

Оптовикам скидка.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение kevton »

Baykal
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:37
Откуда: Тверь

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Baykal »

1 шт-2500₽, 10 шт-2250₽, 20 шт-2000₽.
Aleksandr200
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 02:26
Откуда: Горький

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Aleksandr200 »

Лента в наличии?
Baykal
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:37
Откуда: Тверь

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Baykal »

Ответил в личку.
evgen314
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 00:17
Откуда: Крым

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение evgen314 »

Ленту получил!Спасибо!!! Всё приехало в сохранности.Быстрая отправка.Евгений Крым
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение antonfff666 »

Она для бытовых пойдёт? 19/4?
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Ruffinovich »

antonfff666 писал(а):Она для бытовых пойдёт? 19/4?
Подойдет и еще останется 250 м :D
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение antonfff666 »

@-) Как это, 250 м останется???
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Андрей К »

Толстая потомучто и километр.
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение antonfff666 »

Усе понятно!
Викторм
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:34
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Викторм »

И эти 250 метров приходится выкидывать.
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение Ruffinovich »

Викторм писал(а):И эти 250 метров приходится выкидывать.
Зачем выкидывать,почему выкидывать.Надо ленту склеивать.все эти кусочки и записывать,на доклейки пойдет наконец когда альбом длинный попадется :)
JLT_2011
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 09:58
Откуда: Україна м.Кам'янське

Re: Новая магнитная лента EMTEC PER528

Сообщение JLT_2011 »

Викторм писал(а):И эти 250 метров приходится выкидывать.
Остатка с двух рулонов,хватит на 22-ю катушку,по времени на 19см/с как 18-я.
Ответить

Вернуться в «Продам»