Изначально все ленты были на катушках.Но которые по метражу были маленькие перематывали в корпуса кассет.Это обычные МКшки.То что было доступно в 90е.К каждой катушке и кассете прилагается паспорт с печатями ОТК и подписями.
Лента вся идеальная пользовались 1-2 раза.некоторая вообще не пользованная.
Кому интересно обращайтесь обговорим









