В. Ободзинский в подарок -запись ленты 38/2

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

В. Ободзинский в подарок -запись ленты 38/2

Сообщение Ruffinovich »

Отличный подарок запись В.Ободзинского на двух катушках, лучшие его хиты в одном футляре,два в одном.
Запись произведена на 38/2 дорожки в стандарте эквализации CCIR(IEC)возможно записать в NAB.Лента новая RMG LPR35 на пластиковой катушке 27,футляр тожe RMG для ленты 1/2.Треклисты во вложении.комплект стоит 10000 руб. Нахожусь в Казани.Оплата на карту Сбербанка.Отправлю тк Деловые Линии или почтой России.По требованию отправлю треклисты,пишите в личку.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: В. Ободзинский в подарок -запись ленты 38/2

Сообщение Ruffinovich »

UP
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: В. Ободзинский в подарок -запись ленты 38/2

Сообщение Ruffinovich »

up
Ответить

Вернуться в «Продам»