Электроника-004-стерео - КУПЛЕН!!!
Электроника-004-стерео - КУПЛЕН!!!
Электроника-004-стерео
Куплю данный аппарат в идеальном косметическом и техническом состоянии после полной профилактики.
Просьба не предлагать аппараты не соответствующие требованиям данной темы.
Куплю данный аппарат в идеальном косметическом и техническом состоянии после полной профилактики.
Просьба не предлагать аппараты не соответствующие требованиям данной темы.
Последний раз редактировалось cVVGLabs 30 июл 2016, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Re: Электроника-004-стерео
Обсуждаем. Алексей есть что по теме предложить?
Re: Электроника-004-стерео
Алексей да желательно если есть то сразу, а то как в известном фильме говориться деньги ляжку жгут. Я Вам давно отписывался по поводу аппарата правда на другом форуме с просьбой сообщить если будет. Но видимо Вы забыли.
Re: Электроника-004-стерео
Так я Вам отписывался и в контакте на Вашей странице. Ну так что есть, что предложить?
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Электроника-004-стерео
Куда дел?
Re: Электроника-004-стерео
За полтос внедрил одному из адептов. (Шутка, но кто знает...)
Re: Электроника-004-стерео
Внедряйте дальше.
Re: Электроника-004-стерео
Не обзывайтесь Алексей.
Не внедряли Вы за полтос аппарат.
Не внедряли Вы за полтос аппарат.
Re: Электроника-004-стерео
Есть электроника 004