Электроника-004-стерео - КУПЛЕН!!!

Предложения о покупке различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
cVVGLabs
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:46
Откуда: Воронеж

Электроника-004-стерео - КУПЛЕН!!!

Сообщение cVVGLabs »

Электроника-004-стерео
Куплю данный аппарат в идеальном косметическом и техническом состоянии после полной профилактики.
Просьба не предлагать аппараты не соответствующие требованиям данной темы.
Последний раз редактировалось cVVGLabs 30 июл 2016, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cVVGLabs
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:46
Откуда: Воронеж

Re: Электроника-004-стерео

Сообщение cVVGLabs »

Обсуждаем. Алексей есть что по теме предложить?
Аватара пользователя
cVVGLabs
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:46
Откуда: Воронеж

Re: Электроника-004-стерео

Сообщение cVVGLabs »

Алексей да желательно если есть то сразу, а то как в известном фильме говориться деньги ляжку жгут. Я Вам давно отписывался по поводу аппарата правда на другом форуме с просьбой сообщить если будет. Но видимо Вы забыли.
Аватара пользователя
cVVGLabs
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:46
Откуда: Воронеж

Re: Электроника-004-стерео

Сообщение cVVGLabs »

Так я Вам отписывался и в контакте на Вашей странице. Ну так что есть, что предложить?
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Электроника-004-стерео

Сообщение antonfff666 »

Куда дел?
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Электроника-004-стерео

Сообщение kutuzov »

За полтос внедрил одному из адептов. (Шутка, но кто знает...)
Аватара пользователя
cVVGLabs
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:46
Откуда: Воронеж

Re: Электроника-004-стерео

Сообщение cVVGLabs »

Внедряйте дальше.
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Электроника-004-стерео

Сообщение kutuzov »

Не обзывайтесь Алексей.
Не внедряли Вы за полтос аппарат.
Юра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:45
Откуда: Мурманск

Re: Электроника-004-стерео

Сообщение Юра »

Есть электроника 004
Ответить

Вернуться в «Куплю»