Отличный подарок запись В.Ободзинского на двух катушках, лучшие его хиты в одном футляре,два в одном.[/b]
Запись произведена на 38/2 дорожки в стандарте эквализации CCIR(IEC)возможно записать в NAB.Лента новая RMG LPR35 на пластиковой катушке 27,футляр тожe RMG для ленты 1/2.Треклисты во вложении,комплект стоит 9000 руб. Запись 19/4 на новой ленте RMG LPR35 на пластиковой катушке 18 стоит 3000 руб .Нахожусь в Казани.Оплата на карту Сбербанка.Отправлю тк Деловые Линии или почтой России.По требованию отправлю треклисты,пишите в личку.
В. Ободзинский в подарок -запись ленты 38/2
- Ruffinovich
- Сообщения: 524
- Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
- Откуда: Казанская сирота
- Ruffinovich
- Сообщения: 524
- Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
- Откуда: Казанская сирота
Re: В. Ободзинский в подарок -запись ленты 38/2
Приношу извинения ,лента RMG LPR35 -550 м на пластиковой катушке 18 с записью вся продана.
Re: В. Ободзинский в подарок -запись ленты 38/2
Вот и я получил Ободзинского, приятно слушать...раньше его как-то не воспринимал...а теперь с удовольствием слушаю старые песни...качество хорошее, песен много...целая эпоха)))))..