Минисистема KENWOOD C-B5.В-В6.Х-В5.

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Минисистема KENWOOD C-B5.В-В6.Х-В5.

Сообщение Olegeng »

Отправка почтой. Карта СБ.

Стойка минисистемы KENWOOD. Неисправная. 100в. Состав - 3 блока.
- Предусилитель-тюнер C-B5.
- Усилитель-эквалайзер В-В6.
- Двухкассетная дека Х-В5.
Распродам по запчастям - по платам, по корпусам. Питание блоков по шлейфам от Усилителя. Шлейфов нет и разъёмов тоже.
Вся стойка 5000руб.
Изображение
----------------------
- Предусилитель-тюнер C-B5.
Изображение Изображение Изображение

Плата регулировок. Стоят все ALPSы. Моторизованный 100к с ТК.
Изображение Изображение Изображение

Плата индикации.
Изображение Изображение

Плата тюнера.
Изображение Изображение

Общая плата.
Изображение Изображение Изображение
----------------------
- Усилитель-эквалайзер В-В6.
Включается. Реле срабатывают и задержка на АС тоже. Индикация есть. Уровни индикации эквалайзера, настройка, режимы работают. Горит один из семи предов 2А.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
----------------------
- Двухкассетная дека Х-В5.
ЛПМ не копан. Пассики целые рабочие.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Минисистема KENWOOD C-B5.В-В6.Х-В5.

Сообщение Olegeng »

подниму.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Минисистема KENWOOD C-B5.В-В6.Х-В5.

Сообщение Olegeng »

подниму.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Минисистема KENWOOD C-B5.В-В6.Х-В5.

Сообщение Olegeng »

Наличие выше указано.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Минисистема KENWOOD C-B5.В-В6.Х-В5.

Сообщение Olegeng »

подниму.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Минисистема KENWOOD C-B5.В-В6.Х-В5.

Сообщение Olegeng »

Наличие выше указано.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Минисистема KENWOOD C-B5.В-В6.Х-В5.

Сообщение Olegeng »

Наличие выше указано.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Минисистема KENWOOD C-B5.В-В6.Х-В5.

Сообщение Olegeng »

Наличие выше указано.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Минисистема KENWOOD C-B5.В-В6.Х-В5.

Сообщение Olegeng »

наличие выше указано.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Ответить

Вернуться в «Продам»