Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Объявления о продаже различной техники.
Закрыто
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Сообщение vbvb »

Peak Meter RTW1206D -9000руб Переключаемая шкала - горизонтальная и вертикальная
0db = +6dBu
Модернизация по XLR 0db=0dBu возможна за дополнительный ценник
Изображение

Изображение
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Сообщение Albert »

Это вашего производства?
UB3DTL
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Re: Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Сообщение vbvb »

Albert
До моего еще долгая песня (пока в разработке, даже пока процессор не выбран), это ориджинал RTW, купленный для изучения, и доведенный до заводских установок.
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Сообщение Albert »

Прикольно. Для него нужно ответвление делать на линейных выходах?
UB3DTL
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Re: Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Сообщение vbvb »

ну как и для любого измерительного прибора в любой системе.
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Сообщение Anthony Scott »

Ещё продаётся? :)
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Re: Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Сообщение vbvb »

Один в резерве за Антоном.
Второй ждет своего счастливого обладателя
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Сообщение Anthony Scott »

Ребята, этот измеритель НЕ в брони за мной, поэтому прошу налетать ))

Я забираю у Михаила другой, с другой шкалой - тот больше для меня подходит...
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Re: Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Сообщение vbvb »

Тему можно прикрыть. Исчерпана.
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Сообщение Albert »

Купили?
UB3DTL
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Re: Профессиональный индикатор уровня RTW1206D

Сообщение vbvb »

да
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
Закрыто

Вернуться в «Продам»