Продам пустышку Technics 26,5

Объявления о продаже различной техники.
Закрыто
Аватара пользователя
Гарин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 00:28
Откуда: Норильск-Курск-Россия

Продам пустышку Technics 26,5

Сообщение Гарин »

Состояние хорошие, на фото. Цвет черный. Отправлю в любой город ТК или Почтой. Пересыл за покупателем. Цена 5000руб.
Изображение
Изображение
Наушники на уши, но музыку не включайте. Есть шанс услышать про себя много нового.
Аватара пользователя
Гарин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 00:28
Откуда: Норильск-Курск-Россия

Re: Продам пустышку Technics 26,5

Сообщение Гарин »

UP
Наушники на уши, но музыку не включайте. Есть шанс услышать про себя много нового.
Аватара пользователя
Гарин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 00:28
Откуда: Норильск-Курск-Россия

Re: Продам пустышку Technics 26,5

Сообщение Гарин »

В продаже
Наушники на уши, но музыку не включайте. Есть шанс услышать про себя много нового.
Аватара пользователя
Гарин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 00:28
Откуда: Норильск-Курск-Россия

Re: Продам пустышку Technics 26,5

Сообщение Гарин »

Продам
Наушники на уши, но музыку не включайте. Есть шанс услышать про себя много нового.
Аватара пользователя
Гарин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 00:28
Откуда: Норильск-Курск-Россия

Re: Продам пустышку Technics 26,5

Сообщение Гарин »

Снято с продажи, тему закрыть!
Наушники на уши, но музыку не включайте. Есть шанс услышать про себя много нового.
Закрыто

Вернуться в «Продам»