Винил советского периода

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
qsfr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:27
Откуда: г.Тольятти

Винил советского периода

Сообщение qsfr »

Очень хорошее состояние конвертов и самого винила,
покупались в Мелодии с первых тиражей,
проиграны не более 5-6 раз, некоторые и того меньше,
продаются все вместе кучкой, цена за все 500 р.,
отправка почтой.

Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


А эти две позиции просто в довесок в качестве презента,
(у Chis Norman на одной стороне длинная царапина, конверт в очень хорошом состоянии,
от Аркадия Севернрго просто один конверт в очень хорошом состоянии )


Изображение Изображение Изображение


Изображение
qsfr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:27
Откуда: г.Тольятти

Re: Винил советского периода

Сообщение qsfr »

В продаже,
500 рублей за все
qsfr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:27
Откуда: г.Тольятти

Re: Винил советского периода

Сообщение qsfr »

В продаже
qsfr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:27
Откуда: г.Тольятти

Re: Винил советского периода

Сообщение qsfr »

В продаже,
400 рублей за все
qsfr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:27
Откуда: г.Тольятти

Re: Винил советского периода

Сообщение qsfr »

В продаже,
400 рублей за все
Ответить

Вернуться в «Продам»