Человек попросил найти Nagra IV-S, магнитофон с блоком питания. Предлагайте цены, пожалуйста.
Большой комплект на авито видел.
Nagra IV-S
Предложения о покупке различной техники.
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Перейти
- КАТУШЕЧНЫЕ МАГНИТОФОНЫ
- ↳ Отечественные катушечники
- ↳ Импортные катушечники
- ↳ Фан-клуб AKAI
- КАССЕТНЫЕ МАГНИТОФОНЫ
- ↳ Отечественные кассетники
- ↳ Импортные кассетники
- ВИНИЛ
- ↳ Проигрыватели
- ↳ Носители звукозаписи
- ПОЛУПРОВОДНИКОВАЯ ТЕХНИКА
- ↳ Полупроводниковая техника отечественного производства
- ↳ Полупроводниковая техника импортного производства
- ↳ Самодельная полупроводниковая техника
- ЛАМПОВАЯ ТЕХНИКА
- ↳ Отечественная ламповая техника
- ↳ Импортная ламповая техника
- ↳ Самодельная ламповая техника
- АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
- ↳ Отечественные акустические системы
- ↳ Импортные акустические системы
- ↳ Самодельные акустические системы
- ЭФИР
- ↳ Аналоговая связь
- ↳ Цифровая связь
- ОБЪЯВЛЕНИЯ
- ↳ Продам
- ↳ Куплю
- ↳ Имею
- ↳ Ищу
- ↳ Отдам
- ↳ Ремонт
- ↳ Запись
- ОБЩИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА
- ↳ Личные странички участников
- ↳ Курилка
- ↳ Общие темы
- ↳ Обсуждение работы форума