За что я не люблю РТ20

Ответить
Shell
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:37

За что я не люблю РТ20

Сообщение Shell »

Я не люблю этот форум и захожу туда с каждым днём всё реже. Вот теперь объясните мне почему?
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение ahmed_swarovski »

Аргументирую свою точку зрения:

Я не люблю часть контингента оттуда, в том числе и среди руководящего состава. Ещё неприятно то, когда откровенные барыги и люди с полнейшим отсутствием знаний в области ценообразования могут себе спокойно торговать, а когда нормальные люди раз в пятилетку решают что либо продать, 1\3 объявлений закрывается, удаляется с выносом предупреждений автору, который решил продать имеющуюся у него вещь либо за ненадобностью, либо в виду необходимости. Так же на данном форуме с каждым днём растёт число троллей среди участников, перепалки с которыми, мало того что не доставляют удовольствие, но и отнимают драгоценное время.

Бесспорно, есть и оборотная сторона. Там много и хороших людей, которые запросто помогут по мере возможностей. Некоторые из нас там тоже есть. Ещё один немаловажный аспект. В индексацию данного ресурса, как я полагаю, вложено не мало денег, потому что при введении в тот же гугл запроса на радио техническую тему, 2\3 ссылок ведут именно на рт20.
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение Albert »

А я вот разместил там объявление на продажу пульта для Акаи, а мне сказали что это коммерческая деятельность.
UB3DTL
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение ahmed_swarovski »

А я вот разместил там объявление на продажу пульта для Акаи, а мне сказали что это коммерческая деятельность.
О чём я, собстно, и говорю.
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение Umberto »

Albert писал(а):А я вот разместил там объявление на продажу пульта для Акаи, а мне сказали что это коммерческая деятельность.
А как же! Непременно, коммерческая!
Причем, отличить коммерческую от чисто благотворительной могут только модераторы форума.
Впрочем, спорить об этом бесполезно. У каждого форума есть реальный владелец и именно он определяет формат и политику этого ресурса. Правда, иногда эта политика бывает, мягко говоря, странной.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение antonfff666 »

а я не люблю за то, что, когда выставляется на продажу экспонат, всякие ублюдки-флангеры начинают высказывать свое мнение узколобое по поводу этого экспоната, особенно по его недостаткам. хотя они даже и близко не думают его покупать. игра на публику? хотя на меня, например, это производит отвратительное впечатление...
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение ahmed_swarovski »

игра на публику?
Толстый троллинг
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение antonfff666 »

нее, думаю закомплексованные прокуренные очкарики, в окружении хлама с помоек и паяльников, которые ощущают свою значимость только в виртуальном мире... ха! получаются тролли :))
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение Umberto »

antonfff666 писал(а):нее, думаю закомплексованные прокуренные очкарики, в окружении хлама с помоек и паяльников, которые ощущают свою значимость только в виртуальном мире... ха! получаются тролли :))
Диму я знаю лично... милейший человек при общении в реале, а в интернетах, видимо, самоутверждается.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Shell
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:37

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение Shell »

Потому что при встрече он боится по морде получить, поэтому и милейший. А в виртуале можно гадости писать. Видимо он угоден владельцам рт20.
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение Umberto »

Получается, что не форум виноват, а конкретные люди... :)
На мой взгляд, самой мерзкой стороной РТ20 стала вот эта тема:
http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=19&t=16046
Можно даже назвать её визитной карточкой форума...
Отвратительно наблюдать, как взрослые, зачастую даже вполне успешные люди, захлебываясь от восторга глумятся... самое паршивое, что при этом они превращаются в стадо.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение antonfff666 »

да, да, вот она визитная карточка. так с небольшого пинка ком разрастается и пошло-поехало. не единственная тема. есть там искренние, хорошие люди, но сказав против этому стаду, тебя так обольют грязью... ты уже неделю не посещаешь форум, а тебе там будут продолжать перемывать кости. так что, друзья, давайте общаться на этом дружеском форуме, с которым по-соседству переплетаясь существует не безызвестный тоже форум хороших человеков. желаю нам всем удачи!!! :-bd
klod
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:24
Откуда: Москва - Минск

Re: За что я не люблю РТ20

Сообщение klod »

Действительно, если бы этот сайт позиционировал себя как место "тусовки" неравнодушных к этому делу людей ( при этом личные качества оных я опускаю, так как обсуждать это дело вещь неблагодарная ), то честь бы ему и хвала... Но вот в части барахолки там налицо явная дискриминация...Видимо, "своим" людям там можно все, а вот иным - ничего...Вот это отвратительно.Причем, обращение к модераторам по какой причине твое объявление "забанили" , вообще может остаться без ответа или отписка - читайте правила...На вопрос, а почему же тогда имярек выставляется списками на протяжении года - нет ответа...Вообще, ощущуния от общения с администрацией форума самые паршивые...
Ответить

Вернуться в «Курилка»