NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
убийца цифры цветные хороши!!!
как-нибудь раскошелюсь...
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Нее, мне чёрные очковые нравятся. К моему аппарату сказочно пойдут
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Но это будет нескоро... за 2 месяца тыщ 20 на всю эту фигню угрохал

- Andre Le Grand
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:17
- Откуда: Москва
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
А это очень заразное занятие - к тем черным катушечкам Revox (отдельные деньги и отдельная история) хорошо бы вот те черные (серебристые) очки (еще деньги), а на такие катушки мотать Славич ну как-то "не кошерно" - хорошо бы Maxell , да не просто UD (деньги), а лучше XL (еще больше денег), а лучше5 неписанные ....
Далее каждый продолжает до полного выздоровления ....
В общем, удачи всем нам в нашем безнадежном, но таком благородном деле.
Далее каждый продолжает до полного выздоровления ....
В общем, удачи всем нам в нашем безнадежном, но таком благородном деле.
Если молчание - золото, то немой -миллионер?
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Получил набы, поставил на магнитофон - красота не описуемая!!! Целый вечер ходил вокруг магнитофона, смотрел с разных сторон и понял, деньги потратил не зря! Продавец адекватный человек, приятная конкретная переписка в л.с. Так что советую, приобретайте - не пожалеете, это стоит этих денег. Один раз живем! Да и ленту заправлять на набах с очками гораздо удобнее.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Алексей спасибо за отзыв! Все правильно пишите! Надо иногда себя баловать, иначе для чего жить, если увлечение дает положительные эмоции то как то и будни краше.
Ждем отзыв от Ахмеда Сваровского, он тоже стал обладателем черненьких на днях
Ждем отзыв от Ахмеда Сваровского, он тоже стал обладателем черненьких на днях
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Он наверное до сих пор отойти от счастья не может... ;)
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Наверное
Он что то вообще пропал не звонит не пишет, он еще ленты с записями винтажными набрал, может слухает ;) Или как всегда завал на работе.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
А! Еще ленты с винтажными записями есть!? Интересует в первую очередь Secret Service, Yello.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Есть, но проблема в том что я их не слушаю, то что приходит из Германии, я сразу выставляю на продажу, Сваровский приезжает слушает выбирает себе то что нравится, остальное я продаю. Себе я ничего не оставляю, мне пока своих катушек достаточно. Чаще на этих лентах записи на 9 скорости, так что там редко встречаются хорошие.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Надо будет Антона в курс дела ввести, пусть имеет меня в виду.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
И мой теперь не отстаёт от моды...






Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Ого, а что у твоего накладка под крышкой БГ и язык светлые?
Копирайты свои понаставил
Правильно! Я кстати кучу своих фото нахожу в разных темах на других форумах, причем некоторые люди уверены что это их фото
В моей то комнате
Спорить не стал теперь стараюсь маркировать.
Копирайты свои понаставил
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Лёша, альбомами не попадается почти ничего. Там нон-стопы, записи с немецких радиостанций 9\4, 19\4 или же просто сборники. Но ежели чего, буду иметь в виду.Надо будет Антона в курс дела ввести, пусть имеет меня в виду.
Типа того.Ого, а что у твоего накладка под крышкой БГ и язык светлые?![]()
Думаю и ты и Лёша помните, как моя фотка 700го (с твоими же набами, кстати) стояла на чьём то объявлении.Копирайты свои понаставилПравильно!
Оно и к лучшемуЯ кстати кучу своих фото нахожу в разных темах на других форумах, причем некоторые люди уверены что это их фотоВ моей то комнате
![]()
Спорить не стал теперь стараюсь маркировать.
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Здравствуйте, Александр!medianna писал(а):Сергей, сразу не заметил это сообщение. Вы имеете в виду те, что пионеровского дизайна с надписью "рил ту рил"? Одну пару, которая на самом фото, я уже продал, есть такая же, она точно такая же но без слов "digital killer". Ну что же, я вам откладываю вам ее в резерв до оплаты и кстати, говорил вам или нет, но для постоянных клиентов у меня всегда скидки. Т.е. вам эти набы обойдутся в 7000р.
Получил сегодня предоплаченные набы.
Полный восторг! Как в детстве (хотя самому уже под 50)....
Автотрейдинг доовез до моей деревни ровно за 2 недели.
Огромное спасибо!
P.S.: Очень приятно общаться и работать с профессионалом своего дела! А получаемое моральное удовлетворение от хобби многократно перекрывает затраченные средства.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Сергей огромное вам спасибо за отзыв! Очень рад что вам понравились набы. Приятно когда люди довольны. Всегда обращайтесь, постоянным клиентам и моим друзьям специальные цены!sergshk писал(а):Здравствуйте, Александр!medianna писал(а):Сергей, сразу не заметил это сообщение. Вы имеете в виду те, что пионеровского дизайна с надписью "рил ту рил"? Одну пару, которая на самом фото, я уже продал, есть такая же, она точно такая же но без слов "digital killer". Ну что же, я вам откладываю вам ее в резерв до оплаты и кстати, говорил вам или нет, но для постоянных клиентов у меня всегда скидки. Т.е. вам эти набы обойдутся в 7000р.
Получил сегодня предоплаченные набы.
Полный восторг! Как в детстве (хотя самому уже под 50)....
Автотрейдинг доовез до моей деревни ровно за 2 недели.
Огромное спасибо!
P.S.: Очень приятно общаться и работать с профессионалом своего дела! А получаемое моральное удовлетворение от хобби многократно перекрывает затраченные средства.
P.S. На подходе набы красного цвета а так же красно-серебристые, желающие заказывайте, бронируйте, для тех у кого есть красные катушки Квонтежи GP9 думаю будет в самый раз
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- Andre Le Grand
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:17
- Откуда: Москва
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Приветствую Александр!
Спасибо большое! Все получил сегодня (т.е. уже вчера - сейчас час ночи, только добрался до компа).
Упаковано все отлично, доехало без проблем, даже утомился распаковывать...
Набы и катушки пока рассмотрел, сейчас электронику начну обследовать, пока жена спит ...
Очень она "эти гробы" не любит - что возьмешь, женщина....
Спсасибо за то, что есть такие увлеченные люди, как Вы, которые помогают нам вернуться в юность к хорошему "катушечному звуку"!
Ну Вы в курсе...
Удачи Вам! Надеюсь еще обращусь и не раз.
Спасибо большое! Все получил сегодня (т.е. уже вчера - сейчас час ночи, только добрался до компа).
Упаковано все отлично, доехало без проблем, даже утомился распаковывать...
Набы и катушки пока рассмотрел, сейчас электронику начну обследовать, пока жена спит ...
Очень она "эти гробы" не любит - что возьмешь, женщина....
Спсасибо за то, что есть такие увлеченные люди, как Вы, которые помогают нам вернуться в юность к хорошему "катушечному звуку"!
Ну Вы в курсе...
Удачи Вам! Надеюсь еще обращусь и не раз.
Если молчание - золото, то немой -миллионер?
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Здравствуйте, Андрей!
Как приятно читать такие посты!
С чувством юмора у Вас все на высшем уровне.
Да, мне приятно помогать людям, потому что я сам очень люблю катушечную технику.
Как тяжело было смотреть на конец 90-х начало 2000-х - в те годы я сам чуть не выбросил последний аппарат - думал все, конец всему.
И только благодаря тому что тогда у меня появился интернет, я понял что конец всему только в РФ.
А за бугром все пучком. Вот и подумал тогда я - дай-ка помогу таким же как я фанатам крутить хорошую ленту взамен тогда уже умиравшего Славича да Свемы. Сейчас конечно таких как я уже уйма, в смысле торгашей - но приятно видеть что люди меня ценят и что я еще вам нужен.
В общем,, спасибо за отзыв. Всегда обращайтесь, помогу чем могу.
Как приятно читать такие посты!
С чувством юмора у Вас все на высшем уровне.
Да, мне приятно помогать людям, потому что я сам очень люблю катушечную технику.
Как тяжело было смотреть на конец 90-х начало 2000-х - в те годы я сам чуть не выбросил последний аппарат - думал все, конец всему.
И только благодаря тому что тогда у меня появился интернет, я понял что конец всему только в РФ.
А за бугром все пучком. Вот и подумал тогда я - дай-ка помогу таким же как я фанатам крутить хорошую ленту взамен тогда уже умиравшего Славича да Свемы. Сейчас конечно таких как я уже уйма, в смысле торгашей - но приятно видеть что люди меня ценят и что я еще вам нужен.
В общем,, спасибо за отзыв. Всегда обращайтесь, помогу чем могу.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Саша, респект! Думаю, многие согласятся со мной - твоё дело достойно уважения. Ты ж ещё и сам - фанатmedianna писал(а):...я сам чуть не выбросил последний аппарат - думал все, конец всему.
И только благодаря тому что тогда у меня появился интернет, я понял что конец всему только в РФ.
А за бугром все пучком. Вот и подумал тогда я - дай-ка помогу таким же как я фанатам крутить хорошую ленту взамен тогда уже умиравшего Славича да Свемы. Сейчас конечно таких как я уже уйма, в смысле торгашей - но приятно видеть что люди меня ценят и что я еще вам нужен.
За бугром это всегда было пучком. У нас только возрождается.
Это не реклама, я только выразил свою точку зрения.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
А вот и красненькие пришли
















Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
