Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Предложения о покупке различной техники.
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Сообщение antonfff666 »

пойдём в курилку чтоли?
Vlad
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 08:41
Откуда: Омск

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Сообщение Vlad »

Магнитофон куплен.Прошу тему закрыть.
Аватара пользователя
Andre Le Grand
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:17
Откуда: Москва

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Сообщение Andre Le Grand »

Озвучьте, плиз по чем повезло, если не секрет. ;)
Если молчание - золото, то немой -миллионер?
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Сообщение antonfff666 »

по ходу останется тайной... а пока сваровски спит, давайте как на РТ20 ? ни хера он фуфло за 8 (чё под руку попалось!!!) тыров взял! ну лохмаплёт!!! мама не горюй! мне тут точно такой, но чуть другой за нольпять предлагали, а я-дебил, отказался
Vlad
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 08:41
Откуда: Омск

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Сообщение Vlad »

7500,после профилактики(частичной конечно)Кондёры заменены на 70 %,остальное доведу до ума сам....Звучит супер,косметика оч.хорошая,Единственый минус,перегруз низких частот при записи,но я же говорю,кондёры не все заменены,грешу на них,потому что бошки под краской....
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Сообщение antonfff666 »

перегруз НЧ - это странно, особенно после слов "под краской". я железо на стекло поменял, только уровень по "тестер" ленте выставил, и мама не горюй! уху нравится- мне пока по..ю все калибровки. геометрию под лупой (не под залупой!!!) по прозрачной ленте...
Закрыто

Вернуться в «Куплю»