продан Revox A77 mkIV,

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

продан Revox A77 mkIV,

Сообщение b107 »

Продам Revox A77 mkIV, профессиональный катушечный магнитофон, четырехдорожечный, стерео. Все исправно. Сделан в Германии. Трехмоторный транспорт Studer, прямой привод, три оригинальные патентованные головки Studer 'True Radius', сквозной канал, ширина ленты 6,25, скорости 9 см/с и 19см/с, коэффициент детонации на 19 скорости max. ± 0.08% (Weighted at DIN Standard 45507), полоса частот на 19 скорости 30 Hz - 20 kHz + 2 / - 3 dB.
Магнитофон находится в Минске, доставлю в Москву. Доставка в другие города обсуждается при покупке.
Детальные фотографии вышлю на е-мейл.
Цена 12400 руб с доставкой в Москву за мой счет
тел. +375(29)1994332
Владимир
Skype: uladzin


Есть также усилители Revox A78, A78mkII, B251

Изображение
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось b107 11 апр 2013, 17:27, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение b107 »

продаю магнитофон
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение b107 »

В наличии в Минске:
Revox A77mkI, двухдорожечный, двухканальный стерео
Revox A77mkII, двухдорожечный, двухканальный стерео
Revox A77mkIV, четырехдорожечный, двухканальный стерео
Revox G36, двухдорожечный, двухканальный стерео, полностью ламповый тракт, трехмоторный, встроенный усилитель и динамик
Revox A76, тюнер
Revox A78, усилитель
Revox A78mkII, усилитель
Revox B251, усилитель
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение b107 »

продаю катушечный магнитофон Ревокс
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение b107 »

магнитофон в продаже, доставлю сам в Москву или отправлю в любой город
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение b107 »

магнитофон в наличии, продаю, доставлю сам в Москву или отправлю в любой город
Аватара пользователя
ЮРИЙ75
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:35
Откуда: омск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение ЮРИЙ75 »

Владимир хотел у вас поинтересоваться как он пишет на нашу ленту?.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение b107 »

ЮРИЙ75 писал(а):Владимир хотел у вас поинтересоваться как он пишет на нашу ленту?.
не советскую? бытовую или профессиональную? напишите -на какую именно -и я завтра попробую писать на советскую. Записывал только на басф, б/у, повторяет отлично источник.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение b107 »

Продаю Revox A77mkIV. Цена 17050 руб. В Москву доставлю лично (доставлю за свой счет). А отправка в другие города за счет покупателя.
Аватара пользователя
ЮРИЙ75
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:35
Откуда: омск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение ЮРИЙ75 »

хотелось узнать на бытовую советскую типа свемы или славич пленку как будет записывать.по аппарату торг уместен ?
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение b107 »

ЮРИЙ75 писал(а):хотелось узнать на бытовую советскую типа свемы или славич пленку как будет записывать.по аппарату торг уместен ?
сегодня включу запись на славич.
ответил в личку.
Аватара пользователя
ЮРИЙ75
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:35
Откуда: омск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение ЮРИЙ75 »

ответил
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный,

Сообщение b107 »

Снижение цены: Revox A77mkIV, четырехдорожечный Цена 15150 руб
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный, 15150 руб

Сообщение b107 »

Магнитофон в продаже
Последний раз редактировалось b107 25 янв 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЮРИЙ75
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:35
Откуда: омск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный, 15150 руб

Сообщение ЮРИЙ75 »

л.с.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный, 15150 руб

Сообщение b107 »

продаю
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный, 15150 руб

Сообщение b107 »

продаю
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный, 12000 руб

Сообщение b107 »

Цена 12000 руб
Продаю
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный, 12000 руб

Сообщение b107 »

продаю
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIV, четырехдорожечный, 12000 руб

Сообщение b107 »

резерв
Ответить

Вернуться в «Продам»