Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, стерео

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, стерео

Сообщение b107 »

Revox G36, ламповый, двухдорожечный, двухканальный стерео, катушечный магнитофон, три двигателя, прямой привод, полностью ламповый тракт, встроенный ламповый мониторный усилитель на встроенный динамик (1), скорость 38 и 19,
все исправно, без вмешательств, все части оригинальные, завод Вилли Штудер, Швейцария, работает в вертикальном и горизонтальном состоянии.
В комплекте две катушки 1000м пластмассовые (с лентой и пустая).
Находится в Минске.
Доставка в Москву и другие города обсуждается при покупке.

+375291994332
Владимир
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось b107 30 дек 2012, 22:08, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение b107 »

скорости 38 и 19, студийный ламповый стерео тракт
Аватара пользователя
Alexey_L
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение Alexey_L »

Интересны мнения о данном агрегате. Про звук слышал. А вот про надежность, конструктив. При поломке ремонт не обойдется в полстоимости мага? Аппарат ведь 60-х
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение b107 »

Alexey_L писал(а):Интересны мнения о данном агрегате. Про звук слышал. А вот про надежность, конструктив. При поломке ремонт не обойдется в полстоимости мага? Аппарат ведь 60-х
-лампы в аппарате в отличном состоянии, новые доступны легко.
-трехдвигательная механика, прямой привод, двигатели очень серьезные, выработки на ведущем валу нет совсем. прижимной ролик в отличном состоянии, головки тоже.
tommygun
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 03:56
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение tommygun »

Alexey_L писал(а):Интересны мнения о данном агрегате. Про звук слышал. А вот про надежность, конструктив. При поломке ремонт не обойдется в полстоимости мага? Аппарат ведь 60-х
Вы знаете, там нечему ломаться. У меня тоже такой есть (19/38), так он, сдается мне, переживет внуков наших..
Аватара пользователя
Alexey_L
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение Alexey_L »

Подумываю всерьез о таком, но не в ближайшее время. Есть уже ламповый Филипс 3536. В общем, всерьез я на лампу подсел. Спасибо за оптимистичные отзывы
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение b107 »

Этот магнитофон продан в Москву, есть еще один G36, уже купил в Швейцарии.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение b107 »

Ожидаю доставку в Минск еще одного Revox G36.
Аватара пользователя
Alexey_L
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение Alexey_L »

Переезжаю на историческую родину - в Иркутск. Пошлёте туда магнитофон? Если что есть прямой рейс №64 "Минск-Иркутск". Как-то договориться с проводниками - в Минске закинули в угол багажаного вагона, в Иркутске достали оттуда же, никаких кантовок, не мешает работе с другим багажом. Чтоб не месяц-два шел, а 94 часа...
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение b107 »

Alexey_L писал(а):Переезжаю на историческую родину - в Иркутск. Пошлёте туда магнитофон? Если что есть прямой рейс №64 "Минск-Иркутск". Как-то договориться с проводниками - в Минске закинули в угол багажаного вагона, в Иркутске достали оттуда же, никаких кантовок, не мешает работе с другим багажом. Чтоб не месяц-два шел, а 94 часа...
Бывал я в Иркутске. Издил и поездом до Иркутска и Улан-Удэ. И на Ангаре 12 лет прожил (Братск, Усть-Илимск). Могу отправить. Детали в личку.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение b107 »

Уже купил в Швейцарии еще один экземпляр ламповый катушечный магнитофон Revox G36, два канала, скорости 9/19, три мотора, прямой привод, сквозной канал . Доставят в Минск в конце января. Уже принимаю заявки.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение b107 »

проданы
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте

Сообщение Владислав81 »

tommygun писал(а):
Alexey_L писал(а):Интересны мнения о данном агрегате. Про звук слышал. А вот про надежность, конструктив. При поломке ремонт не обойдется в полстоимости мага? Аппарат ведь 60-х
Вы знаете, там нечему ломаться. У меня тоже такой есть (19/38), так он, сдается мне, переживет внуков наших..
Неправда! Ломаться там как раз очень даже много есть чему. Насчёт "переживёт внуков наших" - вряд ли, подшипники и головки не вечные.
Ответить

Вернуться в «Продам»