Akai усилитель и тюнер (комплект)

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Akai усилитель и тюнер (комплект)

Сообщение boris139 »

AKAI усилитель AM-U1 и тюнер AT-K1 из одной комплектной стойки 1984 г. Технически и визуально -отлично! 220v. Из Германии.Тонкомпенсация,отключаемый тембр блок,фонокорректор для виниловой вертушки,выход на наушники.Тюнер-хороший аналоговый прием в FM и AM диапазонах. Акаевский фирменный дизайн-который и сегодня смотреться отлично!Спецификация на фото. В комплекте CD диск с манулами по фирме Акай не менее 30 мануалов и есть по этой комплекту..Послушать и посмотреть обязательно! Вам понравиться-тем более,что цена очень демократичная.Возможна отправка куда угодно-за ваш счет.Продается только комплектом-цена за 2 аппарата ! Причина продажи-Катастрофически не хватает места для коллекции !!!!

Изображение

Сорри- забыл про главное- цена за комплект- 6 000 руб.




Изображение
Последний раз редактировалось boris139 26 ноя 2012, 01:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Akai усилитель и тюнер (комплект)

Сообщение antonfff666 »

цену забыли написать?
Аватара пользователя
Andre Le Grand
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:17
Откуда: Москва

Re: Akai усилитель и тюнер (комплект)

Сообщение Andre Le Grand »

Он просто стесняется... :ymblushing: B-)
Если молчание - золото, то немой -миллионер?
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Akai усилитель и тюнер (комплект)

Сообщение boris139 »

Все откорректировал-жду ответов.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Akai усилитель и тюнер (комплект)

Сообщение boris139 »

Рассмотрю предложение об обмене- но только по фирме AKAI. Конкретно нужен усилитель AM-A90 но только в серебре.Можно нерабочий-главное косметика.С доплатой с моей стороны.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Akai усилитель и тюнер (комплект)

Сообщение boris139 »

Продаю комплект наисрочнейше!!!!!!!!!!!!!!Все! Закончилось место в стойке-а еще жду пополнение.Комплект очень хороший-начального уровня.Не нужно ни каких профилактик- включил и наслаждайся!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Продам»