Записи на ленту под заказ

Объявления о продаже различной техники.
shamash
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:01
Откуда: N.Novgorod

Записи на ленту под заказ

Сообщение shamash »

Предлагается запись на катушечные ленты различных музыкальных стилей и жанров
на фирменной аппаратуре со студийных оригинальных бобин,винилов,CD-под заказ.
Перезапись возможна на новой ленте RMGI или материале заказчика.
Доставка производится по почте в любую точку России.
Каталоги и подробности высылаются по заявке на э-мэйл [email protected].
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение ahmed_swarovski »

Опубликуйте хоть часть имеющегося репертуара и список оборудования.
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение Albert »

И фотки.
UB3DTL
Аватара пользователя
Mixan551991
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение Mixan551991 »

Да, очень интиресно.
Особенно цена. Если, скажем, что-нибуть из рока на Вашей плёнке во сколько выйдет?
shamash
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:01
Откуда: N.Novgorod

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение shamash »

Всем привет! Благодарю за интерес проявленный к предложению по звукозаписи на ленту.
Я бывший работник одной из студий звукозаписи,имею огромный опыт в этом деле и осталась фонотека тех времен.
(шансон,сов.рок,попса 1980-хх). Зарубежная музыка на виниле и СД(есть первопрессы).
Каталоги здесь к сожалению разместить не могу,по причине того,что весь текст здесь не разместится,а фрагменты какой смысл печатать?
Поэтому кого интересуют каталоги-пишите в личку или на эмэйл,отправлю незамедлительно.
Рок-музыки масса различных направлений от блюза до грайндкора.
Перезапись производится на Ревоксах-77 ,вертушка Рега планар,для записи с СД используется ламповый ЦАП ручной сборки,что делает звучание СД по сути аналоговым и глубоко проникновенным.
Новая RMG 1100м с записью на 3 часа-2500руб
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение Albert »

shamash писал(а):для записи с СД используется ламповый ЦАП
x_x
UB3DTL
DJEEX
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Откуда: Москва

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение DJEEX »

Albert писал(а):
shamash писал(а):для записи с СД используется ламповый ЦАП
x_x
Может ламповый буфер все таки? А то я представляю себе ламповый ЦАП размером со спортзал.
shamash
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:01
Откуда: N.Novgorod

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение shamash »

Именно ЦАП,а не буфер.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение Albert »

А схемку подбросите? Может сфоткаете изнутри?
UB3DTL
air_sokol
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:03
Откуда: Москва

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение air_sokol »

Из ходя из того, что RMG 911 проф.лента на бабине 762м стоит 1000р (новая) то запись стоит 1500р.
За 1500р я 2-3 пластинки куплю.
Все в Москве.
Дорого 1500 за мнимое качество записи.
Все цены Москвы.
RG3ATD
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение Albert »

shamash писал(а):Именно ЦАП,а не буфер.
Видимо какие-то разработки Солженицина.

Изображение
UB3DTL
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение boris139 »

air_sokol писал(а):Из ходя из того, что RMG 911 проф.лента на бабине 762м стоит 1000р (новая) то запись стоит 1500р.
За 1500р я 2-3 пластинки куплю.
Все в Москве.
Дорого 1500 за мнимое качество записи.
Все цены Москвы.







Начнем с того -что 911 стоит1590 руб. на катушке пластик-а не 1000 руб. и 911 метраж - 762 метра- а предложение записи на 1000 метрах-значит это LPR-35 и стоит она новая 1790 руб. вот и вся арифметика.Это цены в Москве.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение boris139 »

shamash писал(а):Именно ЦАП,а не буфер.





А может быть это гравиЦАПА -а? Ждем фото. :ymapplause:
shamash
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:01
Откуда: N.Novgorod

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение shamash »

Чтобы было проще считать 5руб 50 коп.за 1 минуту записи + стоимость ленты или на Вашем материале.
ЦАП можно видеть здесь http://arkhipovs-laboratory.com/manuals/DAC1541.pdf
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение Albert »

shamash писал(а):ЦАП можно видеть здесь http://arkhipovs-laboratory.com/manuals/DAC1541.pdf
Понятно. Чудо не случилось. Я то думал что ЦАП действительно ламповый. Это тоже самое, что и винил писать с MP3-шек.
UB3DTL
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение ahmed_swarovski »

Начнем с того -что 911 стоит1590 руб. на катушке пластик-а не 1000 руб. и 911 метраж - 762 метра- а предложение записи на 1000 метрах-значит это LPR-35 и стоит она новая 1790 руб. вот и вся арифметика.Это цены в Москве.
Ага. Вы его больше слушайте
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
shamash
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:01
Откуда: N.Novgorod

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение shamash »

Чем заниматься самим перезаписью,доверьтесь профессионалам!
Сэкономите время,а как известно "Время-деньги" .
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение ahmed_swarovski »

Чем заниматься самим перезаписью,доверьтесь профессионалам!
Доказательства вашего профессионализма пока что не шибко убедительны
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение boris139 »

Антон,а фиг его знает-может быть он знает где километровки RMG по 1000 руб. продаются.Все таки воздушный сокол-летает высоко-видит далеко. :ymhug:
shamash
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:01
Откуда: N.Novgorod

Re: Записи на ленту под заказ

Сообщение shamash »

Если хотите убедиться в моем профессионализме предлагаю Вам сделать заказ.
Ответить

Вернуться в «Продам»