Продам
AKAI GX-77 на запчасти, или под восстановление. Магнитофон рабочий, 100V, воспроизводит, реверс включается, перемотка работает. Требуется профилактика (смазка, чистка, пассики, контакты, юстировка головок). Головки в нормальном состоянии, но требуется замена одной воспроизводящей головки (микротрещина на одном канале). Покупал как донора - нужны были магнитные головки. Но после тщательного осмотра выяснилось что магнитофон живой. Восстанавливать пока нет времени, хотя если не продам, то буду давать ему вторую жизнь сам.
Цена
10000 рублей. Торга нет. Если начну продавать по "молекулам", то получится еще больше, чем я прошу. Вот
ссылка на архив фотографий. Если надо что ещё сфотографировать - обращайтесь.
