Катушки БАСФ с лентой 18см

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
air_sokol
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:03
Откуда: Москва

Катушки БАСФ с лентой 18см

Сообщение air_sokol »

На последней страницы.
Эти 80 катушек проданы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось air_sokol 13 апр 2013, 11:03, всего редактировалось 5 раз.
RG3ATD
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Катушки с профессиональной лентой 18см

Сообщение antonfff666 »

Фото?
air_sokol
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:03
Откуда: Москва

Re: Катушки с профессиональной лентой 18см

Сообщение air_sokol »

Размер очень большой был, а тут 256мб максимум, ужал.
Есть лента 3класс 4класс и 6класс 55мкм
В основном 4 и 6класс
По теме, пишите в ЛС
Спасибо.
RG3ATD
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Катушки с профессиональной лентой 18см

Сообщение Albert »

Прямо под полем ввода сообщения есть ссылка "ДОБАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ".
UB3DTL
air_sokol
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:03
Откуда: Москва

Re: Катушки Басф с лентой 18см

Сообщение air_sokol »

Лента с катушкой в коробке БАСФ 18см

Осталось 20шт

Катушки и коробки БАСФ новые

Пленка БАСФ и ОРВО 106

Намотка разная.

Еще 3шт СВЕМЫ с лентой ОРВО 106 (их на фото нет)

Пленка свежая, (смело пишете, что хотите, архив)

Цена одной катушки с лентой 250р

В подарок… лента измерительная ,тестовая, на 38 скорость (тут обычно и узнают, что у них нет 38ск.,а это утрата качества) Тип 6. ЛИМ. 2У. и Ч.38 на обратной стороне коробки все ТТХ и таблица.

По 1шт не продаю, только все сразу.

Цена за все 5000р.


Изображение
RG3ATD
air_sokol
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:03
Откуда: Москва

Re: Катушки БАСФ с лентой 18см

Сообщение air_sokol »

Скидки всем!
До 15.04. отдам все за 4000р.
RG3ATD
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Катушки БАСФ с лентой 18см

Сообщение kutuzov »

Все счастливы от скидки. Вы по поводу своего олимпа в своей теме ответьте пожалуйста сначала.
Ответить

Вернуться в «Продам»