продам катушечный магнитофон AKAI GX-215D

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Иван
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:27
Откуда: Минск

продам катушечный магнитофон AKAI GX-215D

Сообщение Иван »

Магнитофон визуально в коробочном состоянии.
Естественно, функционирует безупречно.
Катушки служат только для иллюстрации и в комплект не входят.
Изображение
-------------------------------------------------------------------------------------

4-х дорожечный стерео, катушечный магнитофон
Режимы воспроизведения: стерео и моно
Три магнитные головки : ...Стирающая магнитная головка
..............................................GX-магнитная головка для записи
..............................................GX-магнитная головка для воспроизведения
Двигатели:............................Три двигателя
Сквозной канал
Реверсное воспроизведение ( автореверс по метке на ленте)
Время перемотки вперед: ..75 секунд для катушки емкостью 367 мю
Максимальный диаметр катушки: 18 см
Скорость движения ленты:..9,5 и 19 см/сек (± 0,5%)
Частотный диапазон:..........9,5 см/с: 30 - 19000 Гц; 19 см/с: 20 - 25000 Гц
Детонация:............................менее 0,18 % RMS при скорости 19 см/сек
Смещение частоты:..............100 кГц
Отношение сигнал/шум:....... более 56 дБ
Перекрестные помехи (XT):. лучше, чем 70 дБ
Количество выходов:...........3 - DIN; линейный и выход на наушники
Количество входов:..............3 - 2 микрофонных (0,3 мВ / 2,2 кОм) и линейный (700 мВ/100 кОм)
Количество входов:...............3 - 2 микрофонных (0,3 мВ / 2,2 кОм) и линейный (700 мВ/100 кОм)
Детонация при скорости 9,5 см/сек: +/- 0,18 %
Детонация при скорости 19 см/сек: +/- 0,09 %
Требования к электропитанию: 100 - 240 вольт, 50/60 Гц
Максимальная потребляемая мощность: 100 Вт
Вес: 15,7 кг
Розничная цена: около 998 DM ( в Германии на 1978 год)
------------------------------------------------------
Цена - 12 000 руб
Дополнительно можно приобрести -
- прозрачную крышку к нему,
- оригинальные алюминивые катушки AKAI тех лет.
- магнитную пленку на бобинах 18 см BASF, MAXELL, Sony
( катушки пластиковые и алюминивые - BASF, AGFA)
более детальные (дополнительные) фото - по запросу почтой.

Магнітофон находится в Смоленске.
Возможна отправка по России транспортной компанией в упаковке.
Доставка до Москвы - по взаимной договоренности.
Иван
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:27
Откуда: Минск

Re: продам катушечный магнитофон AKAI GX-215D

Сообщение Иван »

up
Иван
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:27
Откуда: Минск

Re: продам катушечный магнитофон AKAI GX-215D

Сообщение Иван »

Up
Полярник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 17:28
Откуда: Москва

Re: продам катушечный магнитофон AKAI GX-215D

Сообщение Полярник »

Готов купить в Москве.
Иван
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:27
Откуда: Минск

Re: продам катушечный магнитофон AKAI GX-215D

Сообщение Иван »

Полярник писал(а):Готов купить в Москве.
Ответил в ЛС
Полярник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 17:28
Откуда: Москва

Re: продам катушечный магнитофон AKAI GX-215D

Сообщение Полярник »

Спасибо, отпишусь.
Иван
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:27
Откуда: Минск

Re: продам катушечный магнитофон AKAI GX-215D

Сообщение Иван »

Up
Полярник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 17:28
Откуда: Москва

Re: продам катушечный магнитофон AKAI GX-215D

Сообщение Полярник »

Написал в личку.
Иван
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:27
Откуда: Минск

Re: продам катушечный магнитофон AKAI GX-215D

Сообщение Иван »

Полярник писал(а):Написал в личку.
Ответил в ЛС
Ответить

Вернуться в «Продам»