Продам или обменяю ресивер YAMAHA R-3

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
Revox A77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:54
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

Продам или обменяю ресивер YAMAHA R-3

Сообщение Revox A77 »

продам хороший ресивер за небольшие деньги 4500 рублей,или обменяю на кассетную деку серебристого цвета,по мощности вам и вашим соседям хватит.Япония примерно 80 годов,бережная эксплуатация,продаю так как купил другой ресивер,аппарат находиться в 26 км от мкад по киевскому шоссе г.Апрелевка,или подвезу к бизнес парку Румянцево 1км от мкад в сторону области по киевскому шоссе.торг возможен но за копейки не отдам.да отправки через почту и транспортную компанию нету.тел для связи 89258836972 Алексей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Продам»