Коробка пустая для 27 катушки

Объявления о продаже различной техники.
Закрыто
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Коробка пустая для 27 катушки

Сообщение orheus »

Пластик.=200р=
Изображение
Такая как сверху
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Коробка пустая для 27 катушки

Сообщение orheus »

Продано. Тему закрываем
Ищу электрогитары советского периода
Закрыто

Вернуться в «Продам»