Продаю винтажную кассетную деку (AKAI GXC - 704D) и усилитель (SONY TA - 515)
Все в хорошем рабочем и косметическом стостоянии.
Цена за все 15 000 руб.
Дмитрий [email protected]
Продаю винтажную кассетную деку и усилитель!
Продаю винтажную кассетную деку и усилитель!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Fomes 29 окт 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Re: Продаю винтажную кассетную деку и усилитель!
Просьба не размещать номера телефонов в открытом виде!
UB3DTL