Продаю винтажную кассетную деку и усилитель!

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Fomes
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 14:47
Откуда: Москва

Продаю винтажную кассетную деку и усилитель!

Сообщение Fomes »

Продаю винтажную кассетную деку (AKAI GXC - 704D) и усилитель (SONY TA - 515)
Все в хорошем рабочем и косметическом стостоянии.
Цена за все 15 000 руб.
Дмитрий [email protected]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Fomes 29 окт 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Продаю винтажную кассетную деку и усилитель!

Сообщение Albert »

Просьба не размещать номера телефонов в открытом виде!
UB3DTL
Ответить

Вернуться в «Продам»