Revox G36, катушечный ламповый стерео магнитофон

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Revox G36, катушечный ламповый стерео магнитофон

Сообщение b107 »

продан
.
.
.
.
Продаю Revox G36, катушечный ламповый магнитофон. Сделан в Швейцарии.
Все исправно. Все части оригинальные. Головки в отличном состоянии.
Три головки. Стерео. Сквозной канал в ламповом исполнении! Двухдорожечный.
(Четырехдорожечный стерео Revox G36 тоже есть, цена 600$).
Три мотора.
Прямой привод ведущего вала. Скорости 9 и 19.
Работает в вертикальном и горизонтальном положении.
Ставятся катушки №27 (1000 метров). Катушки (на фото) в комплект не входят.
Находится в Минске.
Отправлю Автотрейдингом в любой город России. Оплата на банковский счет перед отправкой.
В Москве оплата при передаче магнитофона, доставит на машине мой товарищ.
Цена 600$
Стоимость доставки по тарифам автотрейдинга.
тел. +375 296107451
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось b107 29 ноя 2013, 12:03, всего редактировалось 2 раза.
valiant
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 22:55
Откуда: Мурманск

Re: Revox G36, катушечный ламповый стерео магнитофон

Сообщение valiant »

Как звучит (пишет) в сравнении с более поздними транзисторными версиями?
В варианте 38/19 скорость нет аппарата?
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox G36, катушечный ламповый стерео магнитофон

Сообщение b107 »

valiant писал(а):Как звучит (пишет) в сравнении с более поздними транзисторными версиями?
В варианте 38/19 скорость нет аппарата?
Сейчас есть только версия 9/19, два аппарата. Звук поинтереснее, чем у транзисторных версий. У меня сейчас дома Revox A700, и неоднократно были А77, В77....есть с чем сравнить. Реализован ламповый тракт очень профессионально. Сквозной канал и великолепные головки.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox G36, катушечный ламповый стерео магнитофон

Сообщение b107 »

Оба аппарата в резерве до 22 ноября. Хотят купить два сразу за 1200$ (за две штуки).
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox G36, катушечный ламповый стерео магнитофон

Сообщение b107 »

2х дорожечный в резерве до 3 декабря.
4х дорожечный в продаже.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox G36, катушечный ламповый стерео магнитофон

Сообщение b107 »

проданы оба аппарата
Ответить

Вернуться в «Продам»