Здравствуйте!
Надеюсь, состояние потенциометров хорошее.
Живу я в Красногорске, работаю в Москве в районе "Щукино".
Можно ли с Вами встретиться в рабочее время и где?
Если нет, то где и в какое время?
Спасибо.
Прошу прощения за долгое молчание. Был в командировке.
Состояние потенциометров нормальное, если нужно, легко восстанавливаются WD-40.
Не ржавые, не горелые.
Работаю в районе Павелецкой, живу в Области. Звоните, договоримся о встрече.