Куплю Олимп или Электронику.
-
KONSTANTIN-2014
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:44
- Откуда: Новосибирск
Куплю Олимп или Электронику.
Доброго всем дня, куплю Олимп или Электронику, под большие 27 катушки, желательно под восстановление чтоб подешевле, в принципе можно и другой аппарат главное под 27 катушки.