Куплю Олимп или Электронику.

Предложения о покупке различной техники.
Ответить
KONSTANTIN-2014
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:44
Откуда: Новосибирск

Куплю Олимп или Электронику.

Сообщение KONSTANTIN-2014 »

Доброго всем дня, куплю Олимп или Электронику, под большие 27 катушки, желательно под восстановление чтоб подешевле, в принципе можно и другой аппарат главное под 27 катушки.
Ответить

Вернуться в «Куплю»