продам новую пленку RMG на катушках 18 см. и 27 см.

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Daimm
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 21:59
Откуда: Москва

продам новую пленку RMG на катушках 18 см. и 27 см.

Сообщение Daimm »

Доброго дня! Есть новая, запечатанная пленка RMG

RMG LPR 35 Hi-Fi 549m 18cm Plastic Reel Trident цена 1300р.

Пленка в Москве, встреча в удобное для меня время Север Москвы или центр.
Если нужно, вышлю в регионы, не проблема + за пересыл, упакую хорошо.
Осталось не так много, цены старые, до повышения курса, следующая может будет, но уже дороже.
Пленка не с хранения, это новый товар.
Последний раз редактировалось Daimm 13 мар 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Daimm
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 21:59
Откуда: Москва

Re: продам новую пленку RMG 549m 18cm

Сообщение Daimm »

От 3-х катушек по 1200.
Daimm
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 21:59
Откуда: Москва

Re: продам новую пленку RMG 549m 18cm

Сообщение Daimm »

RMG LPR 35 Hi-Fi 549m 18cm Plastic Reel Trident цена 1300р., от 3-х штук по 1200 р.,
RMG LPR 35 Hi-Fi 1100m 26,5cm Plastic Reel Trident цена 1900 р., от 3-х штук по 1800 р.,
Бобины 26,5 см. без индивидуальной картонной коробки, упакованы 20 бобин в 1 большую коробку.
Бобины 18 см. каждая в своей красивой качественной коробке.
Daimm
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 21:59
Откуда: Москва

Re: продам новую пленку RMG 549m 18cm и 27 см

Сообщение Daimm »

катушки 27 см. в таких экоупаковках:

Изображение
Daimm
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 21:59
Откуда: Москва

Re: продам новую пленку RMG 549m 18cm

Сообщение Daimm »

Промежуточное удорожание, к апрелю будет еще дороже (это не удивительно, закупка за валюту), по этой цене осталось где-то по 20 катушек каждого размера:
RMG LPR 35 Hi-Fi 549m 18cm Plastic Reel Trident цена 1500р., от 3-х штук по 1400 р.,
RMG LPR 35 Hi-Fi 1100m 26,5cm Plastic Reel Trident цена 2100 р., от 3-х штук по 2000 р..
Artem
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:26
Откуда: Курган

Re: продам новую пленку RMG на катушках 18 см. и 27 см.

Сообщение Artem »

Daimm здравствуйте! пасылку получил БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!! :D :D
Daimm
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 21:59
Откуда: Москва

Re: продам новую пленку RMG на катушках 18 см. и 27 см.

Сообщение Daimm »

на 27-х катушках пока закончилась, будет позже.
Есть в наличии пока только
RMG LPR 35 Hi-Fi 549m 18cm Plastic Reel Trident цена 1500р., от 3-х штук по 1400 р.
Daimm
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 21:59
Откуда: Москва

Re: продам новую пленку RMG на катушках 18 см. и 27 см.

Сообщение Daimm »

RMG LPR 35 Hi-Fi 549m 18cm Plastic Reel Trident
В связи с отъездом срочно распродаю остатки по 1200 р. за бобину.
Осталось что-то около 10 бобин.
Daimm
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 21:59
Откуда: Москва

Re: продам новую пленку RMG на катушках 18 см. и 27 см.

Сообщение Daimm »

Пришла
RMG LPR 35 1/4" 1100m, NAB Kern (рулон) цена 1600р. в наличии 50 шт
RMG LPR 35 1/4" 1100m, Plastic Reel цена 2000 р. 50 шт
RMG LPR 35 18 см 549m, Plastic Reel цена 1300 р. 10 шт.
Звоните, пишите 8-************ Дмитрий.
Seowon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:52
Откуда: Тула

Re: продам новую пленку RMG на катушках 18 см. и 27 см.

Сообщение Seowon »

Добрый день, есть у вас в наличии лента на 18 см катушках? И если есть, то как с вами связаться! С Уважением Евгений!
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: продам новую пленку RMG на катушках 18 см. и 27 см.

Сообщение ALEX 30 »

доброго времени суток, 5 рулонов RMG LPR 35 1/4" 1100m, NAB Kern сколько будет стоить?
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: продам новую пленку RMG на катушках 18 см. и 27 см.

Сообщение medianna »

ребята вы бы хоть посмотрели на дату объявления
Добавлено: 16 июл 2014
если у него она даже и есть то вряд ли по этим ценам. По новому курсу доллара она на заводе дороже стоит.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: продам новую пленку RMG на катушках 18 см. и 27 см.

Сообщение ALEX 30 »

medianna писал(а):ребята вы бы хоть посмотрели на дату объявления
Добавлено: 16 июл 2014
если у него она даже и есть то вряд ли по этим ценам. По новому курсу доллара она на заводе дороже стоит.
Привет Александр)Да я на радостях от такой цены не обратил внимание на дату ,увидел пост в активных темах и написал..
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: продам новую пленку RMG на катушках 18 см. и 27 см.

Сообщение medianna »

ALEX 30 писал(а):
medianna писал(а):ребята вы бы хоть посмотрели на дату объявления
Добавлено: 16 июл 2014
если у него она даже и есть то вряд ли по этим ценам. По новому курсу доллара она на заводе дороже стоит.
Привет Александр)Да я на радостях от такой цены не обратил внимание на дату ,увидел пост в активных темах и написал..
:D да я сам удивился по началу, думаю ну что он ее продает дешевле завода, уже выкупить собрался всю, а смотрю тема апалась год назад ;) Это новичок Seowon поднял ее наверх.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Ответить

Вернуться в «Продам»