Катушечный магнитофон teac x2000, (black) 220В

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
maxim rev
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:08
Откуда: Тольятти

Катушечный магнитофон teac x2000, (black) 220В

Сообщение maxim rev »

Идеальное состояние - эксплуатировался совсем немного

(практически новый). цена такая потому что супер комплект

Напряжение питания - 220в (сделан для Европы).

В комлекте:

пустые катушки Teac RE-1003B - 5шт

адаптер NAB - 2шт

размагничиватель головок Head Demagnetizer Teac E-3

комплект запасных магнитных головок 3 шт

пыльник Dust Cover Teac TZ-650

2 жидкости teac для протирки головок и прижимных роликов

инструкция, нахожусь в Самарской обл.

Teac X-2000, Teac X 2000 цена 140000 руб
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ttaspb
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Катушечный магнитофон teac x2000, (black) 220В

Сообщение Ttaspb »

На нолике кнопку заело?:)
maxim rev
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:08
Откуда: Тольятти

Re: Катушечный магнитофон teac x2000, (black) 220В

Сообщение maxim rev »

А что за 14000 руб кто то продает такой аппарат ?
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Катушечный магнитофон teac x2000, (black) 220В

Сообщение kutuzov »

За 14 не встречал, а на ебаее.де новый в упаковке за 80 прям сейчас есть.
medtehnik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:43
Откуда: Елец

Re: Катушечный магнитофон teac x2000, (black) 220В

Сообщение medtehnik »

Финансовые фантазии продавцов не имеют предела.
Изображение
maxim rev
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:08
Откуда: Тольятти

Re: Катушечный магнитофон teac x2000, (black) 220В

Сообщение maxim rev »

не фантазии а стоимость идеального магнитофона и плюс идеальный комплект !
В комлекте:

пустые катушки Teac RE-1003B - 5шт

адаптер NAB - 2шт

размагничиватель головок Head Demagnetizer Teac E-3

комплект запасных магнитных головок 3 шт

пыльник Dust Cover Teac TZ-650
maxim rev
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:08
Откуда: Тольятти

Re: Катушечный магнитофон teac x2000, (black) 220В

Сообщение maxim rev »

kutuzov писал(а):За 14 не встречал, а на ебаее.де новый в упаковке за 80 прям сейчас есть.
опять же без комплекта .
maxim rev
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:08
Откуда: Тольятти

Re: Катушечный магнитофон teac x2000, (black) 220В

Сообщение maxim rev »

100000 руб без комплекта
Eats
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:26
Откуда: Moscow

Re: Катушечный магнитофон teac x2000, (black) 220В

Сообщение Eats »

medtehnik писал(а):Финансовые фантазии продавцов не имеют предела.
Ну, жадность покупателей тоже не знает границ. :) Двадцатку за три головы и за возможность совать вилку этого аппарата напрямую в розетку отдать вполне можно. Остальное типа подарков. Посему ценник в стольник вполне обоснован. А за 14 сейчас уже старого ревокса сложно найти. Электроники с Олимпами поднялись до 10-ти и скоро уже будут продаваться за 14. А эта зверушка куда приятней электроник с олимпами! :)
Ответить

Вернуться в «Продам»