Информация о нем:
http://www.radiomuseum.org/r/harman_twi ... d_430.html
Производство-Япония.
Удивительное детальное звучание.
Отличный аналоговый звук,на транзисторах,не копаный,двойное питание,два трансформатора(по одному на канал)-двойное моно.
Звучит прекрасно!FM ловит даже без антенны!Вес 10,9 kg.
Ничего не хрустит и не пыхтит и не шуршит!Без вмешательств-200 процентов.В городе помогу с доставкой.
СПб или пересыл ТК.
Цена 14500 рублей.








