Страница 2 из 3

Re: Technics 1500

Добавлено: 29 фев 2016, 08:48
Farah
продается

Re: Technics 1500

Добавлено: 03 мар 2016, 07:30
Farah
продается

Re: Technics 1500

Добавлено: 09 мар 2016, 09:33
Farah
продается

Re: Technics 1500

Добавлено: 15 мар 2016, 08:36
Farah
70 000 + доставка

Re: Technics 1500

Добавлено: 23 мар 2016, 08:55
Farah
70 000 + доставка

Re: Technics 1500

Добавлено: 23 мар 2016, 22:24
KosMos10531
Farah, Вы хоть бы фото нормальное сюда залили. А то на тот форум куда ведут ваши сылки - темы закрыты. Вообще аппарат интиресен, но отсутствие реверса отбивает всё. Хотя звучит надо сказать достойно.

Re: Technics 1500

Добавлено: 23 мар 2016, 22:31
Сергей Смолин
Костик привет , зачем тебе реверс ? Ты же музыку слушаешь:)

Re: Technics 1500

Добавлено: 24 мар 2016, 10:11
Farah
KosMos10531 писал(а):Farah, Вы хоть бы фото нормальное сюда залили. А то на тот форум куда ведут ваши сылки - темы закрыты. Вообще аппарат интиресен, но отсутствие реверса отбивает всё. Хотя звучит надо сказать достойно.
Зато две дорожки слушать можно
Смотрим фото. Честно говоря думаю, что смотринами все и закончится. Поэтому особо с заливкой фотографий и не парился. Ну да ладно...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Technics 1500

Добавлено: 24 мар 2016, 10:12
Farah
что то не хотят больше загружаться. Продолжу чуть позже.

Re: Technics 1500

Добавлено: 24 мар 2016, 10:44
Farah
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Напомню. Дека, дабы головы не точить, не в работе (упакована в родную коробку и ждет нового владельца). Головки в том же состоянии что и на фото. Хотите верьте, а хотите нет.

Re: Technics 1500

Добавлено: 24 мар 2016, 10:59
Ruffinovich
Вы бы обьявление переписали,что продается Техникс 1506,наверно быстрее продали, цены разные на эти модели.

Re: Technics 1500

Добавлено: 24 мар 2016, 11:27
KosMos10531
Спасибо за фото. 70 тысяч у меня пока нету, но я коплю...

Re: Technics 1500

Добавлено: 24 мар 2016, 16:11
Farah
KosMos10531 писал(а):Спасибо за фото. 70 тысяч у меня пока нету, но я коплю...
Тогда наслаждайтесь фото))))!

Re: Technics 1506

Добавлено: 24 мар 2016, 17:36
KosMos10531
Так может у меня получится накопить. Судя давность объявления, особо желающих оторвать с руками пока нету.

Re: Technics 1506

Добавлено: 24 мар 2016, 18:00
Farah
Может))) Давайте быстрее копите))) Желаю удачи!

Re: Technics 1506

Добавлено: 24 мар 2016, 20:03
KosMos10531
Farah, Возвожно я задам смешной вопрос. Вы не рассматриваете этот аппарат в рассрочку продать? За три месяца я бы всё Вам выплател.

Re: Technics 1506

Добавлено: 25 мар 2016, 05:07
Farah
Можно рассмотреть и такой вариант. Отправлю после полной оплаты.
Итого 70 000+дорога (стоимость услуги ТК надо уточнять)

Re: Technics 1506

Добавлено: 26 мар 2016, 05:05
Farah
KosMos10531
Ответа не будет?

Re: Technics 1506

Добавлено: 26 мар 2016, 10:56
KosMos10531
Я честно, пока в раздумьях. Наверно я всетаки откажусь, ну не готов я отдать 70 за магнитофон. Извините , что взбаламутел.

Re: Technics 1506

Добавлено: 26 мар 2016, 12:15
Farah
А вы Технарь видели дешевле?
Да дело то хозяйское...как хотите.
Честно сказать другого ответа и не ждал. Говорил же, что все кончится смотринами. У нас любят смотреть картинки, поговорить, по корчить из себя серьезных и увлекающихся людей, обнадёжить (это не к вам), поговорить о звуке, а сами mp 3 слушают и тд. А на самом деле одно балабольство и "фуфел"))).
Не переживайте. Не вы первый и не вы последний.