Страница 2 из 2
Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Добавлено: 29 дек 2015, 21:55
djPrihod
нет новостей?
Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Добавлено: 31 дек 2015, 19:33
AlexRoca
Всех С НОВЫМ ГОДОМ !
А коробочки все таки ждем на 22 в цветном оформлении.
Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Добавлено: 03 фев 2016, 14:18
Юрий Фёдорович
Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Добавлено: 19 мар 2016, 06:31
Garikdiver
Garikdiver писал(а):Пожалуй возьму на попробовать шт. 30.
Прошу подробности в личку.
Осмелюсь напомнить о себе....!
Как то мой заказ потерялся, и переписка в личке закончилась не чем

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Добавлено: 19 мар 2016, 06:56
Юрий Фёдорович
Garikdiver,
ответил в ЛС.
Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Добавлено: 21 мар 2016, 18:34
Garikdiver
Свой заказ оплатил, подробности в ЛС.