Страница 2 из 2

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 29 дек 2015, 21:55
djPrihod
нет новостей?

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 31 дек 2015, 19:33
AlexRoca
Всех С НОВЫМ ГОДОМ !
А коробочки все таки ждем на 22 в цветном оформлении.

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 03 фев 2016, 14:18
Юрий Фёдорович
Продаю остатки коробок из переплётного картона (толщина 1 мм). Напомню, цена одной коробки 36 руб. 50 коп.
22-е коробки смогу заказать, при условии, что не потребуется для их изготовления штанц-форма, не ранее конца февраля.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 19 мар 2016, 06:31
Garikdiver
Garikdiver писал(а):Пожалуй возьму на попробовать шт. 30.
Прошу подробности в личку.
Осмелюсь напомнить о себе....!
Как то мой заказ потерялся, и переписка в личке закончилась не чем :(

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 19 мар 2016, 06:56
Юрий Фёдорович
Garikdiver,
ответил в ЛС.

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 21 мар 2016, 18:34
Garikdiver
Свой заказ оплатил, подробности в ЛС.