Страница 2 из 2

Re: Продам набы TEAC

Добавлено: 28 фев 2016, 11:20
Прусс
Garikdiver писал(а):Прусс, а что в кениге уже набов нет???
Мне в свое время калининградские друзья с Польши привозили.
В Польше, как и в Германии, при моей работе бываю чаще чем дома, но к сожалению я не знаю места, где их там можно купить. А искать специально-может выйти дороже.

Re: Продам набы TEAC

Добавлено: 28 фев 2016, 13:07
ALEX 30
бронь за Прусс,ждут оплаты

Re: Продам набы TEAC

Добавлено: 29 фев 2016, 12:03
Прусс
Оплатил!

Re: Продам набы TEAC

Добавлено: 29 фев 2016, 12:04
ALEX 30
оплата принята!готовлю к отправке

Re: Продам набы TEAC

Добавлено: 04 мар 2016, 10:16
ALEX 30
набы уехали к Прусс,тему можно закрыть