Страница 3 из 7
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 22 дек 2015, 10:02
Normann
Здравствуйте! За сколько ящик отдадите (если есть в наличии) чтоб сегодня-завтра забрать с Университетского самовывозом?
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 22 дек 2015, 10:10
ap6440ax
Normann писал(а):Здравствуйте! За сколько ящик отдадите (если есть в наличии) чтоб сегодня-завтра забрать с Университетского самовывозом?
написал лс
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 22 дек 2015, 10:53
Normann
И будьте добры подсказать свой номер телефона, чтобы связаться с вами на предмет покупки ленты
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 22 дек 2015, 21:10
ap6440ax
Normann писал(а):И будьте добры подсказать свой номер телефона, чтобы связаться с вами на предмет покупки ленты
указал
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 25 дек 2015, 09:49
ap6440ax
в наличии ,по 250 руб за катушку
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 26 дек 2015, 21:55
ap6440ax
осталось 10 штук,год выпуска 1991
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 28 дек 2015, 10:27
ap6440ax
в наличии 10 ящиков,1989 года выпуска
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 02 янв 2016, 21:17
ap6440ax
пять ящиков осталось
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 09 янв 2016, 22:19
ap6440ax
в наличии
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 14 янв 2016, 08:50
ap6440ax
в наличии два ящика,цена за катушку 300 руб
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 14 янв 2016, 14:06
s f
как эта лента в действии? напишите кто брал пробовал? стоящий вариант?
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 16 янв 2016, 20:15
tegus
один ящик куда оплатить.
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 17 янв 2016, 08:21
ap6440ax
tegus писал(а):один ящик куда оплатить.
написал лс
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 17 янв 2016, 09:11
delicate
Хочу ящик. Отправите в Кишинев ?
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 17 янв 2016, 09:28
ap6440ax
delicate писал(а):Хочу ящик. Отправите в Кишинев ?
написал лс
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 18 янв 2016, 07:36
s f
так никто и не поделился мнением о качестве данной ленты...
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 20 янв 2016, 00:35
Андрей F
В девяносто первом году у меня была такая лента. Могу честно сказать, я не в восторге. Мазалась, а вот восемьдесят девятого, гораздо лучше. Возможно всё зависело от партии.
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 23 янв 2016, 18:38
ap6440ax
4 ящика в наличии 1989 года выпуска
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 25 янв 2016, 11:33
stels69
s f писал(а):как эта лента в действии? напишите кто брал пробовал? стоящий вариант?
Вчера записал одну катушку,превосходно пишет,не сыпется и не мажет.Однозначно стоит брать.
Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)
Добавлено: 25 янв 2016, 20:39
KosMos10531
stels69 писал(а):s f писал(а):как эта лента в действии? напишите кто брал пробовал? стоящий вариант?
Вчера записал одну катушку,превосходно пишет,не сыпется и не мажет.Однозначно стоит брать.
На чём писАли? И как по уровню? Говорят, что прописывается эта плёнка не плохо, но надо уровени записи завышать. Я на такую старую ленту попробовал писануть, так уровени почти до максимума вывернул. Но запись получилась очень даже хорошая. Но повторюсь, что плёнка уж очень сильно Б/У была.