


цена 300 руб
ответил в личкуевгений161 писал(а):в ростов на дону куплю 3 катушки
Сколько штук в ящике, и цена ящиком?ap6440ax писал(а):ящиком дешевле
В ящике 30 штукМаркшейдер писал(а):Сколько штук в ящике, и цена ящиком?ap6440ax писал(а):ящиком дешевле
Ящиком дешевле, сколько ?( ответа от Вас нет) ! Я предлагаю 30 шт по 100 рублей + пересыл.ap6440ax писал(а):ящиком дешевле
написал в личкуМаркшейдер писал(а):Ящиком дешевле, сколько ?( ответа от Вас нет) ! Я предлагаю 30 шт по 100 рублей + пересыл.ap6440ax писал(а):ящиком дешевле
ответилSecret_54 писал(а):В Новосибирск 5 шт
написал в личку
ответил в личкуRockoper писал(а):Здравствуйте!!! Готов приобрести ящик. Только надо отправить транспортной компанией Кит. Есть у вас такая возможность?
ответил в личкуakakich писал(а):Здравствуйте! Готов приобрести десяток. А Тасмы случаем не завалялось? Взял бы пяток.
ответил в лсgrand писал(а):1 ящик возьму. напишите как оплатить в личку