AEG сердечники
Добавлено: 11 дек 2014, 23:58
Кому не лень послать по почте десяток сердечников AEG ?
Желательно металл, а впрочем и пластик пойдет.
Желательно металл, а впрочем и пластик пойдет.
Форум посвящён устройствам аналоговой звукозаписи.
https://www.katushechnik.ru/forum/
Спасибо большое Zloy. За то, что не поленились и прислали целую коробку сердечников.Zloy писал(а):Где ж Вы раньше были? В воскресенье утилизировал!
Посмотрю еще, вдруг куда закатились...