Страница 1 из 1

AEG сердечники

Добавлено: 11 дек 2014, 23:58
stm
Кому не лень послать по почте десяток сердечников AEG ?
Желательно металл, а впрочем и пластик пойдет.

Re: AEG сердечники

Добавлено: 16 дек 2014, 19:05
Zloy
Где ж Вы раньше были? В воскресенье утилизировал!
Посмотрю еще, вдруг куда закатились...

Re: AEG сердечники

Добавлено: 20 дек 2014, 21:59
stm
Посмотрите, буду очень благодарен.

Re: AEG сердечники

Добавлено: 09 янв 2015, 22:28
stm
Zloy писал(а):Где ж Вы раньше были? В воскресенье утилизировал!
Посмотрю еще, вдруг куда закатились...
Спасибо большое Zloy. За то, что не поленились и прислали целую коробку сердечников.
Да еще и бесплатно !!!

Re: AEG сердечники

Добавлено: 09 янв 2015, 23:19
Zloy
На здоровье, коллега! :-)

Re: AEG сердечники

Добавлено: 12 фев 2015, 21:41
stm
тему можно закрыть