Кому не лень послать по почте десяток сердечников AEG ?
Желательно металл, а впрочем и пластик пойдет.
AEG сердечники
AEG сердечники
RA3PPA
Re: AEG сердечники
Где ж Вы раньше были? В воскресенье утилизировал!
Посмотрю еще, вдруг куда закатились...
Посмотрю еще, вдруг куда закатились...
Re: AEG сердечники
Спасибо большое Zloy. За то, что не поленились и прислали целую коробку сердечников.Zloy писал(а):Где ж Вы раньше были? В воскресенье утилизировал!
Посмотрю еще, вдруг куда закатились...
Да еще и бесплатно !!!
RA3PPA
Re: AEG сердечники
На здоровье, коллега! 